Меню Закрыть

Время худеть (или «стройнеть» ) # 10-14

Эта статья — для тех, кто пропустил начало и середину из серии «Время худеть».

Уважаемая читательница (читатель), если Вы впервые читаете мою статью, и зашли читать про снижение веса какими-то сложными научными диетами, то … извините :))

Я рассказываю про свой личный опыт снижения веса на 20 килограммов без диет, и без насилия над организмом. И я разбила свой рассказ на несколько частей, каждая — это отдельная статья.

Но оказалось, что проблема лишнего веса волнует многих. И я получила много отзывов и интересных комментариев.

Некоторые мои читательницы просят заменить слово «худеть» на «стройнеть» :)) Вернее сказать, так написала одна девушка, но многие поддержали ее и поставили лайк.

Знаете, слово «стройнеть» разумеется звучит лучше, а слово «худо» — какое-то неблагозвучное, согласна.

Но я ранее, в первых частях своего рассказа про снижение веса, объясняла главное — речь не столько про стройность и красоту.

Речь про наше здоровье. Молодые — и пухленькими пышечками выглядят красиво и мило. (Опять же оговорюсь, что до известного предела:)).

Но является фактом, что снижение веса, позволяет и давление значительно понизить, и по лестницам ходить без проблем…

Итак, далее ссылки на все ранее опубликованные части «Время худеть» по-порядку, а в конце будет небольшой анонс следующей статьи.

1-9 : » Время худеть (повторим для отстающих) #1-9«. ( здесь 9 первых статей), а дальше продолжение и по одному фото из каждой новой статьи.

10. «Время худеть (зачем двое весов) #10″.

11.Время худеть (5 обещанных упражнений) #11.

12. «Время худеть (Бутер с маслом) #12.

13. Время худеть (баланс соли, воды и здравого смысла) #13

14. Время худеть (как удержаться от добавки) #14.

В заключение хочу сказать, что если у Вас есть вопросы, пишите в комментариях. Я планирую еще рассказать про некоторые полезные продукты. И следующая статья  из серии — про полезное сладкое :))

И посмотрите на эту живую розу, которая украшает празднично накрытый стол :

Ведь моя тематика — сад, огород и цветы, о которых я пишу только с любовью и удовольствием.

Эта и ещё статьи из серии «Время худеть» на «Есть время под солнцем«.

Ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал и сайт, чтобы читать интересные и полезные статьи про сад, огород, цветы :)) Смотрите мои видео на Ютуб канале

© 2019 — 2022, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

5 комментариев

  1. rezida3058

    Елена!!! Спасибо вам огромное за вашу работу. Очень нравятся ваши публикации!!! А рубрика «Время худеть» особенно, т.к. за 2016 убрала почти 20кг, но к концу 2017 набрала снова — расслабилась… Сейчас пытаюсь вернуться к комфортному весу, мне 62 и речь идет только о здоровье… Тяжеловато стало… очень помогают мне ваши статьи.. Не смогли бы вы написать примерное меню на день, заранее очень благодарна.

  2. marta

    Добрый день всем! Поддерживаю предыдущий комментарий. Добавлю, что именно ваши статьи, написанные простым, «житейским» языком вдохновили меня на попытку убрать лишние кг. Написано очень доступно, уже получилось — 5 кг))) Спасибо!

  3. Юлия

    Елена! Спасибо Вам за Ваш содержательный и добрый сайт! Благодаря Вашим статьям я тоже смогла без особых физического и морального напряжения сбросить 4,5 кг с начала февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.