Меню Закрыть

На завод (12): Мы решительно порываем с пережитками прошлого!

Лена устало открыла комментарии… «Опять просят написать про завод…», — она спокойно вздохнула… Но так уже было и не раз.

Одни просят писать… Другие просят не писать: «Лучше расскажите про сад и огород!» Ну и на что же ориентироваться?

Всегда полезно смотреть на реакцию системы. То есть программы…

В этой статье я собрала ссылки на первые 11 статей про завод. Попробую дать рубрике новый стимул. А читателям второй шанс оценить заводскую тематику.

Коллаж автора. Я тут использовала фото хранения материалов и плакат, который заметила в одном из цехов. На плакате написано: «Порок за порог!» и «Мы решительно порываем с пережитками прошлого!»

Интересно были представлены пережитки прошлого, которые на мусорном совке выбрасывал рабочий. А пороки изображены очень забавно.

  • Лень — это толстая подушка похожая на поросенка с розами на щеках.
  • Пьянство — бутылка с чертиком и красным носом.
  • Тунеядство — ложка с разинутым бездонным ртом и… И черным бантиком. Бантик, по все видимости, намекал на какие-то рестораны с официантами.
  • Брак — какой-то червяк в виде шестеренки. Но тут выражение «лица» предмета намекает и на умышленное вредительство.
  • Ножик. Предмет без надписи, но видимо имелось ввиду хулиганство.

Но это я вам показала, чтобы статья не состояла лишь из ссылок на прежние материалы. А теперь перехожу к ним…

Но сразу скажу, что площадка терпеть не может, если в статье большое количество ссылок. А тут их будет сразу 11. Даже 12, если учесть, что в конце всегда есть переход на мой сайт.

И без того, этой рубрике показов дают очень мало. А поддержка мне отвечает, что сложно подобрать подходящую аудиторию: ждите…

Ждите! А чего ждать? То никому не ведомо… «Интересы аудитории постоянно меняются. Сегодня пользователям интересно одно, завтра другое…»

Ну да… Моя аудитория на 75% женская. А «сердце красавицы склонно к ( слово не пропустила система контроля, как ни смешно звучит)…»

Вот о чем были первые 11 статей. Прежде чем продолжить — надо проверить интерес читателей

Ниже дам ссылки, а потом пояснения — какая из статей набрала больше и меньше всего просмотров.

Итак, вот ссылки, но сперва дочитайте эту статью.

На завод (1): Всех блогеров посылают (не подумайте плохого) на завод.

На завод (2): «А что будем делать с „подснежниками“. Можно мы их уволим?»

На завод (3): Как меня накормили в первый день на новом заводе.

На завод (4): Премия за выполнение плана производства.

На завод (5): Не зря я сомневалась и не хотела ехать.

На завод (6): Как я искала пароль к компьютеру погибшего директора.

На завод (7): Как порадовать сотрудников без денег?

На завод (8): Как я боролась с браком при помощи мужика с топором.

На завод (9): «А где у нас директор по производству? Он вообще-то в зале?»

На завод (10) Жизнь директора зависит от водителя. И тут как повезёт.

На завод (11): «А пошёл-ка ты на завод!», — проклятие нового времени.

Напоследок интересный факт

Он подтверждает, что у людей в наше время в приоритете ЕДА! Не даром же больше всего подписчиков у авторов кулинарных каналов.

И вот… Среди моих 11-ти первых статей про завод — больше всего просмотров (более 10 тысяч просмотров) у статьи про заводскую столовую. О том, как меня там накормили в первый же день.

Это потому… Неважно, где человек живет и работает — кушать хочется всегда. Обед по расписанию…

А хуже всего читали номер 10. Про быструю езду и лихого водителя. Хотя… Причина может быть в том, что система там усмотрела что-то непозволительное. И ограничила показы по принципу: «Мало ли там чего ненужного…»

Пока. Только одна просьба: подписывайтесь, если интересно и нужно продолжение.

© 2025, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.