Меню Закрыть

По-новому зазвучала песня «Выйду на улицу» ( в свете последних событий) и как кот Тихон умеет слушать хорошую песню

Знаете, обычно на концерте, перед выступлением талантливого артиста, конферансье рассказывает уважаемой публике о том, что им сейчас предстоит увидеть и услышать.

Если предстоит что-то грустное или печальное, то и подводка к номеру соответственно настраивает на серьезный лад. Ну, а если ведущий шутит, значит затем и песня будет звучать веселая, разухабистая.

Итак, я тоже хочу Вам представить (предложить Вашему вниманию) небольшой номер в исполнении нашего талантливого вислоухого кота Тихона. И если Вам нужны позитивные эмоции, то Вы их точно получите.

Но прежде, буквально пара слов о котах вообще, о талантливых котах в частности, и о гениальной песне.

У каждого свой талант. И это нужно относить не только к людям но и к котам тоже. Есть такие уникальные животные, которые преодолели природный страх большинства котов, и… И плавают на радость своим хозяевам и на восхищение всем остальным зрителям.

У нас с  соседями на два хозяйства четыре очень разных кота: Васька, Тихон (наши) и Маркиз, Семка — соседские. И все они жутко талантливые:)

У кота Васьки талант приставать ко всем и обниматься очень умилительно:) Рыжий соседский кот Семка умеет лазать по деревьям так, что смотреть на него — одно восхищение и восторг. Кот Маркиз так и вовсе имеет второе прозвище Артист — за умение делать несчастное лицо (мордочку).

А какие таланты у кота Тихона? Долго мы считали, что он умеет только спать. Но оказалось, что ошибались. Вскоре заметили, что кот талантливо смотрит телевизор и слушает песни.

В сети много животных, которые умеют подпевать. Причем так, что порой кажется, что озвучивал кота кто-то другой ( и это не другой кот, а веселый хозяин кота, который решил над всеми нами пошутить).

Наш Тихон подпевать не умеет, но… Он умеет гениально слушать.

Однажды я на рынке купила забавную музыкальную игрушку, которая умеет петь известную веселую песню «Выйду на улицу».

Кстати замечу, что песня и ее название очень подходит котам. А слова из песни «выйду на улицу» — для тех, кто сидит дома, сегодня звучат актуально. Если прежде мечтали поехать на море, то теперь мечтаем выйти на улицу:)

А слова из песни «девки молодые свели меня с ума» — особенно актуальны для котов в марте.

Итак, сожалею, что вступление затянулось. Предлагаю Вам посмотреть и послушать видео (ссылка в конце синим цветом).

Как кот Тихон слушает хорошую песню , смотрите и улыбайтесь:)) Здоровья всем и позитива.

Источник на моем сайте «Есть время под солнцем».

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.