Меню Закрыть

Хотели кошку Маргариту, а получился кот Маргарин. Как назвать кота прикольно

Только у бездомного кота нет имени

Только у бездомного кота нет имени
Мне и самой понравилась эта игра «Назовите имя своего прикольного кота». Потому что это все реальные имена. И когда Вы сейчас читаете эту статью, то понимайте, что ни одно имя мной не придумано просто из головы.
Нет. Все варианты из моей коллекции имен настоящих котов. И где-то непременно бегают (или бегали) такие реальные существующие коты.
Особенно мне понравилось, что читатели порой не только называю имя своего пушистика, но и рассказывают о том, почему именно так они его решили назвать.
Итак, приведу несколько вариантов из писем читателей, а потом общим списком… Как говорится : «Огласите, пожалуйста, весь список!».

Ни добавить, ни убавить...

Ни добавить, ни убавить…
Одну из кошек зовут «Мяфка» , потому что она не мяукает, а произносит звук: мяф! А еще одну назвали «Хрюша» — она корм из миски разбрасывает вокруг, и то, что на полу есть не станет, зато Мяфка и своё съест и с пола подберёт :)).

Муха Мухаморовна

Муха Мухаморовна
Есть у кого-то кот по имени Коша или Кошадь, (производное от Лошади) когда он носится.
Одна хозяйка поступила проще: «А я назвала котов Серый и Белый,по окраске. Откликаются»…

Кокос Кумарович

Кокос Кумарович
Еще варианты : маленький кот Фунтик, жирный и большой Буржуй, Бегемот, Конь, Кокос Кумарович.
А следующий невероятный вариант попал даже на заголовок этой статьи: «Знакомый взял котенка, думал что кошка и назвал «Маргарита«. А когда подрос появились «бубенцы», стал звать «Маргарин» :))))

Мурзик (простенько, но очень подходит)

Мурзик (простенько, но очень подходит)
Еще: Кот Моисей Степанович, а кошка — Серафима Петровна Черномырдина. (Хорошее имя, надеюсь что Программа пропустит:))
Дальше: Фидель (домашняя версия — Федя), Фибра Триксибейль (Фифа), Баррель (он же Барри) и Шнапс. Козюля, Шельма, Муха

Удивительно красивый кот, как и все они впрочем...

Удивительно красивый кот, как и все они впрочем…
Еще одна хозяйка написала, (и я долго считала сколько же у нее котов) : «У меня сейчас дымчато-белый Пантелей, абсолютно черный Сема (переименован из Гэбиста, что соответствует характеру, но неудобно называть…).
Черно-белая Сара, пятнисто-полосатая трехцветная Люся , серо-белый Васька (дворовый подобранец), рыжие Бонифаций и Проша, черно-белый Лёня (непонятно пока Леонид или Леопольд) и трехцветная Манюся.
Некоторые имена-клички приходят сами по себе, а другие подбирать приходится. Они же еще не на все отзываются! Вот был Проша Дугласом — не вкатило. Ведь он и проныра и попрошайка! А братан-близнец однозначный Бонифаций сразу. До пол-года различались только тем, что у одного правая лапка белая, у другого левая. Зато теперь не перепутать.
А до них были Ося, Мура, Лиза, Фрося, Матвей. Почему-то только человечьи имена …».

 
Ой, похоже, что придется написать продолжение:)) Потому что вариантов множество. Один Сигизмунд Люциферович чего стоит ( по простому Сиги:)).
Если Вам приятно смотреть на котов, говорить про котов, называть их смешные имена… То читайте продолжение, которое следует…
Источник.

 

© 2020 — 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.