Меню Закрыть

Как кот Семка демонстрирует сон в стиле «ИзПодВыПодверта», а потом ворует сосиску

Довелось мне работать целый год на заводе в другом городе. Уезжала я туда на неделю (снимала там квартиру), а на выходные возвращалась домой. Тот период был для меня очень интересным, и запомнилось очень много забавных случаев.

Может быть я как-нибудь соберусь с силами и напишу немного про тот свой опыт. Но сейчас скажу, почему мне вспомнился тот период сегодня.

Дело в том, что там я впервые узнала слово «ИзПодВыПодВерта»:)) Это был пароль от локальной компьютерной сети:)). Я даже пыталась тогда выяснить, кто же придумал такую хитрую штуку, но… прежний системный администратор к тому моменту уволился, а новый вообще не понимал как менять пароль:))

Самое смешное, что это секретное и «сложное» во всех смыслах слово знали все работники бухгалтерии и финансовых служб. А еще его знали и в отделе кадров и в планово- экономическом:)). Прикольная там была система безопасности:))

Общая на всех почта и общий доступ к Интернету. Люди приходили, потом увольнялись… Приходили новые… И всем сообщали этот «чудесный» ( в кавычках) «пароль» (в кавычках).

Сначала я смеялась, потом привыкла и уже набирала это слово чуть ли не с закрытыми глазами:)) И я словечко привезла домой. С тех пор его употребляю, если вижу что-то забавное. вроде соседского кота Семки.

Посмотрите на все эти фото. Особенно рекомендую обратить внимание на верхнее. Там Сема демонстрирует, что он может спать по-разному.

Этот хитрый кот отлично знает, что такое «ИзПодВыПодВерта». И как это нравится добрым соседям, которые могут его угостить чем-нибудь вкусненьким:)).

Вы только посмотрите в эти зеленые милые глаза:))

Я даже сняла небольшое видео, когда застукала опять этого пройдоху у нас на кухне, спящим на диване в самой замысловатой (как тот пароль) позе. Вот, полюбуйтесь:

И если в прошлый раз я его угощала мороженым и спелой черешней, то на этот раз решила снять, как кот будет есть сосиску… Но я ошиблась:))

Нужно с таким котом всегда быть начеку и держать ухо востро:)) И нужно было крепче держать сосиску. Семка ловко и молниеносно ее стащил у меня:))) Прошу поставить лайк, если тоже любите котов.

И здесь ссылка на небольшое видео про этот случай, посмотрите, если интересно:))

Подписывайтесь (бесплатно), чтобы читать интересные и полезные статьи каждый день.

Желаю Вам добра, света и позитива. Эта и другие НОВЫЕ статьи на «Есть время под солнцем«.

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.