Меню Закрыть

Маленькая собачка: настоящая или игрушка? Сразу и не разберешь

Разнообразие мира меня все больше поражает. Мы живем в небольшом городе Тверской области, но в магазинах у нас все есть. Вернее сказать что все есть для жизни, и нет никакой необходимости ездить в областной центр или еще куда-то для каких-то особенных покупок.

Но когда случается куда-то выехать, то поражаюсь. Избыточность. Чрезмерность во всем.

Возможно, что только меня волнуют такие вопросы, не знаю. Но с самого детства я задавала себе вопросы: «Зачем так много всего? Не хватит миллиона жизней, чтобы все увидеть или попробовать… зачем снова и снова придумывают новые модели автомобилей? Все дороже и дороже… «.

И недавно в одном из областных магазинов детских товаров я тоже задавала себе похожие вопросы. Несколько этажей товаров. Там можно как на выставке провести много часов…

Там было много интересного, но поразил отдел с имитацией домашних животных. Котики игрушки, которые при моем приближении начинали мурлыкать и шевелиться. Собачки, которые начинали от моего движения помахивать хвостами…

Если сказать, что я была удивлена — это ничего не сказать. Про цены на всю эту красоту можно рассказывать отдельно. Но меня удивило, что научились делать так близко к оригиналу — к настоящим животным.

Возможно, мы на пороге нового скачка развития Человечества. Роботы скоро будут среди нас:))).

И вот вчера я встретила возле одного дома на соседней улице маленькую собачку. И мне даже повезло снять про нее короткое видео (меньше минутки). Удивил меня ее внешний игрушечный вид.

Ссылка на видео будет в конце, если Вам интересно посмотреть, как эта собачка двигается:))

Видео про крошечную собачку, которая смешно пролезает под забором. Сняла случайно вчера на прогулке.
Она мне напомнила Винни Пуха, который растолстел в гостях у кролика и никак не мог пролезть из норы кролика, у которого он был в гостях.

Собачка не так долго лезла в щель под воротами, но смешно.

Вы спросите: «Автор, ну и что? Ну собачка, похожая на медвежонка… Ну медвежонок Винни Пух, застрявший в норе… Ну похожа она (собака) на игрушку… Ну есть в современном магазине такие же точно игрушки… Ну и что?»

Да я просто хотела повеселить аудиторию:)) Во-первых. А во-вторых, я себя отношу уже к старшему поколению. У нас не было ни таких магазинов, ни таких игрушек, ни таких собачек.

Мы уже сами словно дети. На все смотрим и удивляемся. И улыбаемся, если видим что-то забавное и доброе.

Поэтому, прошу Вас тоже улыбнуться, когда будете смотреть видео (если будете:)). Желаю Вам добра и позитива.

Источник. Видео : «Смешная маленькая собачка пролезла под воротами«.

#животные #собаки #игрушки #роботы #позитив

 

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.