Меню Закрыть

Толстый ребенок прыгнул в снег так, что сверкнул голой попой. Развеселил всех

Трудная у меня задача: рассказать смешной случай без фотографий

Вернее, фото того места, где все это произошло, в статье будут. Но самого отличившегося «героя» — показывать нельзя, как нельзя и показывать лица остальных свидетелей и участников забавного эпизода.

Простите великодушно:)) Я разумеется не хочу себя сравнивать с Львом Николаевичем Толстым, который мог про один только дуб написать столько, что потомкам приходится читать это слишком много времени. Ну или приходится пропускать все эти образные и подробные описания, чтобы перейти к сути.

Итак, вот коротко, что произошло

Родителей сейчас в школу не пускают. Все стоят возле назначенных выходов и ждут своих детей. Нам достался выход номер 5.

Я уже писала, что мне родители возле школы, ждущие своих ребят, напоминают сурикатов, которые смотрят в одну сторону:))

Обычно ничего не происходит

Ждать- самое скучное занятие. Тем более, что дети могут и задержаться после уроков. Но вчера все получили неожиданное развлечение. Все смеялись, улыбались, переглядывались…

Накануне выпало побольше снега

Дети сейчас в классах сидят не только на уроках, но и на переменах. Поэтому они, не просто выходят на улицу. Они на улицу «вылетают». Начинают играть в снежки и активно скакать, как спущенные с поводка щенята.

А надо сказать, что средние и старшие классы домой идут одни, без сопровождения взрослых. Собираются в кучки, если идти предстоит в одну сторону.

И вот мальчишки начали подкидывать свои сумки со сменной обувью (кто выше кинет) — и ловить. У одного сумка улетела в сугроб. Он полез ее доставать — и так придумал новую забаву. Все вслед за ним стали валяться в снегу.

Разумеется, взрослые и все, кто в это время находился на школьном дворе, повернулись в сторону смеха и шума.

И в этот момент толстый паренек сверкнул голой попой

Вообще непонятно, чего это он решил поддержать снежное веселье, но факт. Стоял спокойно, потом сложил руки, словно хочет нырнуть и…

И у него получилось! Он прыгнул высоко, в снег вошел «рыбкой» вниз головой, но… Но по причине толстого живота у него задралась короткая куртка, сползли теплые штаны и все имели удовольствие наблюдать на морозе его «хорошую черту», которая делит попу пополам:)))

Видимо пацан почувствовал холод, сразу сообразил, что сзади «поддувает», стал подтягивать штаны… Но… Дело было сделано!

Хорошее настроение все получили, хотя никто громко не засмеялся. Люди у нас хорошие, тактичные. А мальчишка сверкнул попой, словно румяным солнышком:)))

Короче, какая-никакая, а развлекательная программа была отработана:)) Не все же нам киснуть:)).

Прошу поставить лайк отважному пацану. Подписывайтесь на мой канал. Желаю Вам добра и радости. Еще по теме: «Родители возле выхода № 5 у школы ждут детей. Они, как послушные сурикаты смотрят в одну сторону«. Эта и ещё статьи про жизнь на «Есть время под солнцем«.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.