Меню Закрыть

Покупала для своих котов корм и нам прислали подарок — домик для кота

«Играть с клубочком ниток, самому свернуться клубочком» — достаточно это сказать и понятно, что речь идет о котах:)) Потому что кот — это сразу и уют, и комфорт, и маленький проказник в доме.

Все коты любят коробки

Все владельцы домашних животных отлично знают, что коты обожают спать в маленьких коробках или картонках. Они могут даже забраться в совсем неподходящую по размеру миску, чтобы там свернуться в клубочек.

На верхнем фото — это кот, который живет в продуктовом ларьке, который расположен на нашей улице. И я сфотографировала его в спящим в маленьком пластиковом контейнере на подоконнике магазина.

Ну а у нас котов два: Васька и Тихон вислоухий.

И спят они, где придется. Где сами захотят

Часто наши коты могут расположиться на отдых просто на дороге (и все о них спотыкаются:)) или на лестнице. Но я заметила, что могут забраться и в коробку из-под обуви.

Нам подарили домик для кота

Всегда приятно получать подарки. И теперь у нас появился картонный домик, который прислали нам в подарок. Я заказывала в декабре на Яндекс Маркете для котов еду (корм Whiskas) — и мне в подарок пришел домик для кота.

Главная интрига — кто из двух котов первым займет домик?

Дело в том, что коты у нас дружат. Когда они идут на кухню перекусить, то вышагивают рядышком, словно им важно не отставать и не забегать вперед.

Пока я распаковывала новый домик (сняла видео про распаковку и ссылка будет в конце), им заинтересовались оба кота. Они подходили по очереди и принюхивались:).

Я спросила у Тихона: «Хочешь домик или уступишь Василию? А может быть вы будете там отдыхать вместе?»

Дело в том, что домик оказался хоть и большим, но два кота скорее всего не станут там спать вместе:))

Хотя они оба проявили интерес и любопытство к упаковке.

Сначала в домик забрался Тихон, потом там покрутился Василий.

Как я уже и сказала, наши два кота очень вежливые и воспитанные. Они спокойно едят из одной миски и ни разу не случилось между ними никаких споров или ссор. Я уверена, что и из-за домика они спорить не станут.

Что представляет собой этот домик

Сделан он из плотного картона и собирается за несколько минут. Достаточно прорезать по контуру круглый вход, сложить низ домика по пунктирным линиям. А верх свободно закрепляется в виде крыши.

Над входом оставлено место для надписи: «Здесь живет: (имя кота)». Можно написать любое имя. Но мы пока не знаем. что писать:)) Время покажет:)

Итак, вот видео о том, как я открывала и собирала домик,

а тут находится ссылка на страничку Яндекса с этим кото-домиком.  Прошу поставить лайк. Подписывайтесь на мой канал и сайт. Эта и ещё статьи про котов на «Есть время под солнцем«.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.