Меню Закрыть

Проверьте себя и отгадайте: какой кот из этих уличных — точно домашний и просто вышел погулять?

Фото1 — Пестрый Красавец

Здесь фотографии семи котов. И все их я сделала на улице. И я не знаю, сколько тут бездомных, а сколько домашних котиков. Может быть — все домашние, а может только некоторые из них.

Но я точно знаю, на каком котике одет ошейник от блох. И наличие ошейника косвенно помогает предположить, что хотя бы один кот из представленных на фото — домашний питомец.

И в дополнение к моей вчерашней статье: «Как понять, что кот — бездомный и нужна помощь? Может кот просто вышел погулять«, — я решила проверить Вашу интуицию.

Попробуйте догадаться и ответить на вопрос: «Какой кот в ошейнике?». Для Вашего удобства я все фото пронумеровала, а в конце сделала коллаж из всех этих котов.

Ну и последнее, что скажу. Я специально выбрала такие фото, где ни у одного кота ошейника не видно. Но у меня есть и другие ракурсы. Поэтому, чтобы сразу не раскрывать интригу, я через несколько дней в комментариях помещу ответ и фото этого кота в ошейнике.

Итак, отгадайте кота:)))

Фото2— Голубоглазый Красавчик

Фото3 — Кот Космонавт

Фото 4 — Мурка и Черныш (обратите внимание, что тут сразу два кота:)

Фото 5 — Кот Философ

Фото 6 — Кот Зеленоглазый

Нужно только сказать, что я совершенно не знаю этих котов. Они чужие, просто мне встретились в разное время и понравились. Поэтому все имена — абсолютно вымышленные. Их я придумала для Вашего удобства, чтобы проще было ориентироваться:))

Поэтому, кроме того, что Вы, уважаемый читатель (читательница) можете отгадать кота в ошейнике, я предлагаю Вам присмотреться к этим животным и придумать для некоторых более подходящие имена:)).

Ну а еще, как говорится: «Чтобы два раза не ходить:))», — предположите уж заодно — сколько тут кошек? Только тут я Вам, товарищи дорогие, честно должна сказать, что под хвост я им не заглядывала. И по моему скромному суждению тут имеется две кошечки, а остальные — коты. Но это не точно:))

Итак, пишите Ваши варианты. Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. А также подписывайтесь на мой канал и сайт. Эта и ещё статьи про котов на «Есть время под солнцем«.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.