Меню Закрыть

Как я увидела ангела, если это был он. В чем я не уверена

увидела ангела

Стараюсь не вспоминать эту историю, о том, как увидела ангела, но хочу сохранить ее. В 2015-м году я получила сильную травму и попала в больницу.

Меня на машине Скорой Помощи привезли в Хирургию местной больницы. Уже в машине сделали какой-то обезболивающий укол. Было очень больно, но я была полностью в сознании.

Я понимала, что случилось что-то непоправимое, но осознать, что ближайшие 5 месяцев проведу в гипсе, что потом придется учиться ходить заново — я не могла. Слишком быстро все случилось.

Как я увидела ангела, который оказался совсем не похожим на все мои прежние представления.

Меня положили сначала на вытяжку. Просверлили пятку, вставили спицу и на нее повесили груз, чтобы вытянуть кости в нужное положение. Это не помогло, потом пришлось делать операции, но я тогда про это не знала.

Тут важно то, что мне спицу вставляли после местного обезболивания, то есть не было общего наркоза и я все видела, слышала и помню.

И вот я лежу в палате на спине, нога зафиксирована в какой-то сложной конструкции из подставок и грузов. В палате пять коек, все заняты.

И я вижу отчетливо женщину (Нину), которой недавно сделали плановую операцию по выправлению косточки на стопе. И она всем что-то рассказывает про свою жизнь, про каких-то кур, которых нужно кормить в деревне.

И в этот момент я увидела Нечто.

Как выглядело это Нечто.

Белая фигура в капюшоне была такой высокой, что едва помещалась в высоту, хотя Сущность стояла на коленях. Причем она была полупрозрачной и находилась в том самом углу, где на кровати сидела Нина.

То есть этот Ангел (или что там это было) занимал в пространстве то же самое место, что и кровать, тело той женщины. Они пересекались в пространстве. Ангел просвечивался сквозь все предметы, на него падал свет из окна.

Нина шевелилась и продолжала говорить, а странное огромное Существо почти не двигалось, но я поняла, что Оно пришло ко мне. Лица я не видела, потому что Ангел наклонил голову вниз и лицо было скрыто капюшоном. Там вообще вся одежда выглядела как белый свободный балахон.

Но меня охватил ужас, которого я не испытывала никогда больше. Не от того, что я вижу Это. А оттого, что я вдруг осознала, что Он мне специально показался и что Он знает, что я его вижу. Словно четко пронеслась мысль: «Он знает, что я его вижу! Зачем? Я не хочу! Я боюсь!»

Это продолжалось по моим ощущениям несколько длинных минут, я не могла отвести глаза. А потом я все таки посмотрела в другую сторону. И когда снова взглянула в тот угол — Фигура исчезла.

Что это было? Неужели я увидела ангела?

Люди, я не знаю. Можно было бы сказать, что я спала с открытыми глазами. Может это было воздействие лекарств или результат болевого шока. Если искать рациональное реалистичное объяснение, то можно их найти при желании.

Но я точно знаю, что я действительно это видела. Кто бы что бы ни говорил и не объяснял. Это невозможно придумать или увидеть в каком-то кино. И я прекрасно понимаю, что никто не поверит, пока сам не столкнется с чем-то подобным.

Поэтому и не прошу никого мне поверить, это нереально. Но я теперь точно знаю, что есть что-то, чего мы не знаем.

Как-то так. Возможно, я когда-нибудь попробую это нарисовать, но пока… Пока я рисую Ангелов такими, какими и хочу их видеть — красивыми, яркими и бесконечно добрыми.

Вот такими я их рисую:

У меня на канале много рисунков. Там цветы, котики и ангелочки.

Прошу поставить лайк и подписаться. Желаю Вам добра, света и здоровья. Елена Соловьева «Есть время рисовать».

© 2022 — 2023, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.