Меню Закрыть

Творог по домашнему рецепту и покупной: посчитаем разницу в цене

Сначала расскажу почему я начала готовить свой домашний творог.

В 2015 году я серьезно сломала ногу и попала в больницу. Это к делу не относится, но коротко скажу, что в гипсе я была 5 месяцев.

И вот в больнице, где никому не желаю оказаться, я насмотрелась… как сестрички и нянечки мучаются с тяжелыми больными.

И когда я говорю с «тяжелыми», то имею в виду не тяжесть болезни, а вес пациентов.

Словом, чтобы не задерживать Ваше внимание на этом, просто скажу, что после всего увиденного, я твердо решила: буду худеть. (И похудела на 20 кг., сейчас вешу 58).

Я начала есть много продуктов, которые до этого не любила и почти никогда не ела. Например: тыкву (стала сама выращивать в огороде), морковку и творог.

И вот про творог я и хочу рассказать. Как оказалось, настоящего творога в магазине продается очень мало. И даже на рынке в большинстве случаев продается творожный продукт, который сделан с использованием растительного жира.

И не все производители честно пишут об этом, кто-то продолжает писать на упаковке «творог», хотя в составе есть растительный жир, крахмал и прочие добавки.

Как я готовлю свой домашний творог всего за 35 секунд (!) — ссылка будет в конце, а сейчас давайте посчитаем разницу в цене.

Производители творога кроме прибыли закладывают в стоимость упаковку, транспортные расходы…

А в продукт добавляют всего понемногу, чтобы увеличить вес. И наш вес тоже увеличивают.

Многие сталкивались, что творог какой-то «водянистый», и в упаковке присутствует сыворотка. А тот творог, который производитель считает «рассыпчатым», и на нем стоит «знак качества» должен стоить дороже.

Должен, но на самом деле за 500 граммов — 129 рублей. Получается даже дешевле. (Я проверяла этот «как бы творог» при помощи капли йода. Оказалось — это не творог).

(Замечу в скобках, что все расчеты я дела пару лет назад, сейчас разница в цене стала еще заметнее).

Ну ладно, давайте считать стоимость 100 граммов покупного. Для этого поделим цену на вес упаковки, получается:

«Хуторок» — 37 рублей, «Вкуснотеево» 33-35 рублей, «Простоквашино» 33 рубля, «Дмитрогорский» 26 рублей.

Теперь про домашний, который я делаю из литровой пачки кефира за 35 секунд. Обычно получается от 200 до 240 граммов.

Вот сегодня получилось 211 граммов. Посчитаем стоимость 100 граммов, при цене пачки кефира 42 рубля. (Кефир 2,5 % жирности)

Получается, что цена 100 граммов домашнего творога всего 20 рублей.

Таким образом, домашний творог почти вполовину дешевле, чем магазинный.

Но для меня гораздо важнее, что в своем твороге я больше уверена.

Обычно я делю творог на порции по 70-80 граммов. Это моя обычная дневная норма этого полезного продукта.

В каждую баночку с творогом я добавляю две ложечки любого варенья, и пью чай с творогом обычно в 10 часов вместо перекуса (второго завтрака).

Такую баночку легко хранить в холодильнике, можно взять с собой на работу.

Помните, как говорил зажиточный крот в детском мультике про Дюймовочку: «Если по половине зернышка в день, то это немного. Но если посчитать, сколько это получится в год — то получится много».

Я ем творог каждый день в таком виде, у меня получается экономия от разницы в цене. Но главное — качество настоящего творога. Рецепт в конце.

У меня только одна просьба, поставьте, пожалуйста лайк. Всем желаю хорошего здоровья и комфортного веса. И подпишитесь на мой канал и сайт про сад, огород, цветы. Ссылки: «Как приготовить творог за 35 секунд», «Сыр домашний и покупной (посчитаем разницу в цене)». Эта и ещё статьи из серии Время худеть на «Есть время под солнцем». Смотрите мои видео: здесь.

© 2019 — 2021, https:. Все права защищены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.