Меню Закрыть

Про помидоры (часть 3) Горизонтальная обрезка, подкормка, вредный аспирин, довольные помидоры и прочее

 
Как я понимаю, что помидоры «довольные»? Да просто. Достаточно на них просто посмотреть. Я вот регулярно на них любуюсь, что и Вам предлагаю сделать:))
Итак, это снова подборка статей. То есть синим цветом, под номерами Вы можете видеть начало каждой статьи и ее название.
Кроме того, это уже третья подборка на тему помидоров:)) Третья, но не последняя. Поэтому предлагаю Вам подписаться или поставить лайк, чтобы не потерять помидорную тему:))
Простите меня, уважаемые читатели, не кидайтесь в меня гнилыми помидорами за то, что я так много про эти самые помидоры пишу.
Просто я уверена, что любой садовод или огородник, каждый уважающий себя владелец участка земли, должен посадить помидоры. Хотя бы несколько кустов.

 
Вы спросите : «Почему это? Что за странная необходимость такая? Может я люблю на даче только шашлыки?» Ну, да… Мясо пока на грядках не растет:)) Однако, почитайте статью про консерванты и остальные темы, возможно, что я сумею Вас убедить в необходимости помидоров:))
Итак, предлагаю Вашему вниманию ссылки.

 

 
 

 

 

 
Меня часто спрашивают: «Зачем ставить лайк?». А Вы посмотрите, что нам показывают: скандалы звезд. Они дерутся / спиваются / заводят детей на стороне… И молодежь ставит таким темам много лайков. И так Программа отбирает «нужные» народу темы. Потому что лайк — это реакция читателя.
Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Высказывайте свое мнение в комментариях. Подписывайтесь (бесплатно), чтобы читать интересные и полезные статьи каждый день.
Желаю Вам добра, света и красоты цветов мира. Эта и другие НОВЫЕ статьи на «Есть время под солнцем«.

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.