Меню Закрыть

Забавная и интересная идея использования искусственного газона в ванной комнате на стене

Куда бы я ни пришла, везде невольно замечаю все, что связано с моей тематикой сада и огорода. И в самых неожиданных местах я делаю фото всего, что может быть интересно для моих читателей (для Вас:))

Порой мне даже муж говорит: «Ну это-то ты для чего фотографируешь? Это вообще не имеет никакого отношения к саду и огороду…». Он не понимает, что все связано, хотя и весьма сложным образом.

Это мне невольно напоминает ставшие уже нарицательными примеры женской логики. (Прошу прощения сейчас у всех мужчин:)). Просто то, что кажется совершенно нелогичным, мы может увязать воедино. Что-то додумать, что-то придумать… и в итоге получится стройная логическая цепочка. Просто ее очень долго пришлось бы рассказывать и объяснять.

Но я вот сейчас попробую соединить между собой такие разные на первый взгляд вещи: газон, интерьер в ванной комнате, зеркало, цветы и лозунг :»Давайте чудить!».

Итак, люди давно в большинстве своем живут в городских унылых квартирах. Они мечтают о зеленой травке, цветах, природе.

Вместе с тем, люди хотят немного чудесного, необычного. Того, что не принято повсеместно и всеми. Люди хотят немножко выделиться из общей массы и создать что-то свое, креативное.

И вот мы недавно были в магазине, где продается все для дома, сада, дачи…

Разумеется я обратила внимание на хорошую имитацию цветов в горшочках. Эти цветы можно поставить в любом месте, в любой комнате. Они не завянут, не требуют ухода постоянного.

Разве что помыть их от пыли потребуется через какое-то время. И вот…

И вот мы зашли в отдел, где представлены материалы для отделки ванных комнат. И я заметила, что в зеркало вставлены элементы, имитирующие газон. Зеленая травка на стене, это мило:))

Идея очень хорошая. И знаете почему? Потому что ее можно прекрасно доработать и дополнить. Это ведь огромное поле, чтобы маленько почудить еще.

На такую траву можно закрепить еще маленькую любую мелочь: ромашку или бабочку…. Или еще какую-то забавную безделицу в виде божьей коровки или яркого мухомора:))

Одним словом, на зеркале в ванной комнате будет что-то оригинальное, что заставит улыбнуться, когда Вы будете смотреть на себя в зеркало, умываясь по утрам:))

Меня часто спрашивают: «Зачем ставить лайк?». А Вы посмотрите, что нам показывают: скандалы звезд. Они дерутся / спиваются / заводят детей на стороне… И молодежь ставит таким темам много лайков. И так Программа отбирает «нужные» народу темы. Потому что лайк — это реакция читателя.

Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Высказывайте свое мнение в комментариях. Подписывайтесь (бесплатно), чтобы читать интересные и полезные статьи каждый день.

Желаю Вам добра, света и красоты цветов мира.

Еще почитайте по теме: «Любопытная мода на искусственный газон (самое начало)«.

Источник.

 

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.