Меню Закрыть

Про котов добрые и веселые истории, которые вызывают улыбку, часть 21

Уважаемые читатели, мне приятно, что вы тоже любите котиков. Этих пушистых и мягоньких проказников.
Я снова собрала последние статьи про котов в одну небольшую подборку. Под каждым номером идет синим цветом ссылка, а за ней несколько первых предложений из каждой темы. Ну и по одному фото из каждой статьи, чтобы вы примерно представляли себе, о чем там пойдет речь.
Чтобы перейти, достаточно просто щелкнуть по синей ссылке. И простите, что так подробно объясняю, но каждый раз находится несколько читателей, которые не понимают, что перед ними подборки. И они пишут: «Ни одна тема не раскрыта. Какие-то обрывки непонятные…»:)))
Но после моих пояснений, они понимают свою ошибку:)
Итак, снова про котов. На этот раз — ничего кроме котов, только коты. (Замечу, что так принято говорить в суде: «Клянусь говорить правду, только правду и ничего, кроме правды». Вот и я также, но только про котов:))
Если что-то вам понравится, поставьте лайк, напишите доброе словечко в отзыве. Спасибо:)))
1. Коты на грядках: что делать? Всем известно, что коты животные свободолюбивые. И очень любопытные. Большую часть своей жизни они просто спят. А остальную часть жизни коты наблюдают за людьми. Я давно заметила, что если проявить внимание…

 
2. Воспитанные коты Все привыкли, что коты очень умные животные. Привыкли настолько, что иногда мы даже не замечаем, что среди них попадаются по-настоящему воспитанные. Известно, что коты умеют обижаться и ведут себя при этом совершенно по-человечески…

 
3. Почему чужому коту можно залезать на дерево, а коту Ваське — нельзя ? Васька — воспитанный кот Чужие коты доставляют массу беспокойства. Но знаете, ведь коты (как и люди ) бывают очень разные. И мы часто забываем, что очень многое зависит от нас самих.

 
4. Как Кузя грел лапки на батарее, и дружил с Тихоном. И как его не стало.. Я уже рассказывала, что наш Тихон, когда он был маленький, дружил с нашим рыжим котом, которого звали Кузя. Они ели и спали не просто рядом, а в «обнимку» :)) И когда Кузя погиб ( про эту печальную историю я тоже писала раньше, в конце будут ссылки), было невозможно смотреть на мучения Тихона…

 
5. О том, как кот Кузя сбежал из ветлечебницы .. прямо с операционного стола Этого прекрасного рыжего кота, которого звали Кузьма ( по-простому Кузя) уже нет. Хотя Тихон ( а по-простому Тиня)- так зовут серого вислоухого кота, сидит сейчас со мной. Вернее сказать, что это я сижу с ним…

 
6. Что натворил вислоухий кот Тихон, и почему он так смешно спрятал остатки своих ушей Это наш кот Тихон. Только считается, что он вислоухий. Уверена, что сейчас меня многие знающие котов люди поправят :»Автор, ну почему «считается»? Это и есть настоящий вислоухий кот.» А я знаю, что такое определение дали этой породе котов…
7. Про котов (отборные улыбки) #20 Примерно раз в месяц я делаю подборку статей про котов. Это на тот случай, если Вы, уважаемые читатели, что-то пропустили в ленте. Но на этот раз у меня в подборке есть две особенные статьи. Под первым номером — будет статья про блюдце в форме котика, на которое смотреть без улыбки невозможно…

 
Подписывайтесь на мой сайт. Эта и ещё статьи про котов на «Есть время под солнцем«.

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.