Меню Закрыть

Смешные и веселые истории про котов с фото, часть 20

Про котов (отборные улыбки) #20

Примерно раз в месяц я делаю подборку статей про котов. Это на тот случай, если Вы, уважаемые читатели, что-то пропустили в ленте.

Но на этот раз у меня в подборке статей (которые выделены номером и синим цветом ссылки) есть две особенные статьи.

Под первым номером — будет партнерская статья про посуду. И там есть блюдце в форме котика, на которое смотреть без улыбки невозможно. Я с ним теперь не расстаюсь. Утром кладу на него свой бутерброд или сырники… Словом, в подборку для котиков решила включить и эту статью.

А во вторых… Только не удивляйтесь. Но тут затесалась и одна статья про собаку. Она удивительна тем, что читатели меня посчитали ответственной за все проблемы и беды этой собаки. Собака потерялась, но многие решили, что нужно было мне бросить все дела и заняться поисками хозяина или взять собаку себе.

И никого не смутило, что я обожаю котов, а собак катастрофически боюсь, и не подхожу к ним ближе чем на несколько метров.

Итак, короткое вступительное слово на этом заканчиваю и прошу почитать статьи из этой подборки. Если что-то Вам понравится, буду очень рада:))

Про котов (отборные улыбки) #20

1. Подарки на Новый год решила заказать на Вайлдберриз. Выбрала красивую европейскую посуду Представила себе сейчас, что Вы прочитали заголовок и подумали: «Интересно, кому это автор собралась делать подарки на этот раз?».
Да себе, разумеется сделаю себе подарки, заслужила:))

Про котов (отборные улыбки) #20

2. Как я поняла, что кот Васька любит фотографироваться

Это мой кот Васька. Мы его подобрали на улице 1,5 года назад. Котенок был крошечный и очень блохастый. Блох было настолько много, что мне в первые дни приходилось его мыть по несколько раз в день. И понятное дело, чтобы он после водных процедур не замерзал, я его кутала в полотенце и грела у себя на коленях.

Про котов (отборные улыбки) #20

3. Собака потеряла хозяина, вела себя скромно. Но её выгнали из магазина

Знаете, я вообще-то очень боюсь собак. Но тут стало жаль до слез. Прежде со мной случались неприятные истории, связанные с большими собаками.

Про котов (отборные улыбки) #20

4. Два варианта взвесить кота: по старинке и по новым рекомендациям специалистов. По старинке коты взвешиваться не хотят

У нас два кота Тихон и Васька. И мы их регулярно взвешиваем.
Я надеюсь, что у Вас не возникает вопроса : «Зачем нужно взвешивать кота?» Конечно не возникает :)) Потому что каждый владелец кота, всё время хочет знать сколько у него счастья:)

Про котов (отборные улыбки) #20

5. Бездомный кот устроился работать в магазин, а я о нем написала. Но статью заблокировали Я люблю рассказывать про котов. Везде их замечаю. И вот в одном магазине я увидела кота, который прежде был бездомным, а теперь нашел приют в магазине товаров для животных.

6. Про котов (отборные улыбки) #19

Грустная улыбка умного котика, он меня понимает. Пришло время для ежемесячной подборки моих статей и видео про котов. И на этот раз у меня радостное в некотором смысле событие.

Про котов (отборные улыбки) #20

Источник

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.