Меню Закрыть

Как назвать кота весело, прикольно, по-доброму. 50 имен

На первом фото кошечка Маркиза, 10 лет.

«У меня в доме их 9 хвостиков, разных окрасов: 5 черепашек, 1 черненький, 2 полосатых, одна серая. И еще Юлька-мордочка— рыжая!», так мне написала Екатерина Вознесенская. И я спросила: «Как же зовут всех этих прекрасных хвостиков?».

Екатерина: Старейшина Евгений Петрович (14,5 лет), Лада (13 лет), Дарья (11 лет), Рита (11 лет), Василий (10 лет), Александра (7 лет), Михаил (5,5 лет), Манюня (4,5 года.)

Все имена просто супер:)). Манюня — младшая:).

Дело в том, что я собираю коллекцию имен для домашних котиков. Причем таких, которыми названы реальные существующие коты. И мои читатели всегда охотно делятся своими вариантами. А некоторые даже присылают фото своих котов, которые мне очень нравится рассматривать.

На этом фото котик Левушка.

И вот несколько смешных, но удивительно добрых имен для котов: Лука, Бальзам, Ириска, кот дымчатый Пантелей, черный котик Сема, Сара, Люся, Васька (дворовый «подобранец»). Дворовых люди любят не меньше, чем породистых и дорогих.

Вообще понятие цены для котов не существует. Для каждого хозяина свой кот — бесценен. Это просто часть семьи.

На фото кошка Фрося, с необычным окрасом.

Еще есть такие имена у одного хозяина: Черепаха, Котофей, Лукерья, Марья Ивановна, Марья Петровна и Рыжинда. Тут особенно забавно, что две кошки с одинаковым именем, и отличаются по отчеству:)).

На этих фото Снупик и Люси. А в кастрюльке взвешивает на весах кошечку Пусинду.

Еще смешной вариант имени для кота: Себастьян Морис Мур (по паспорту) Виссарионович (по отчеству, батенька его Виссарион). А по простому — Баська.

Сразу три пушистика живут в одном месте: Котяня (Таня, Тася), Гермиона (Зюзя, Зезелинда или Божья Кара), Черника (Чуча):))).

(Замечу в скобках, что после прочтения имени кошки «Божья Кара», я весь день вспоминала и улыбалась. Надеюсь, что и Вы улыбнулись тоже:).

На фото кот Пончик.

Еще несколько вариантов: Марсель, Рублик, Левушка, Лелик, Усатый нянь, Марсик Максимилианович.

Есть кот, у которого составное имя: Кисандр (Киса + Александр). Еще порадовали: Вольдемар Валерьевич и Водя.

На фото кошка Мурзя (Мурзилка), кот Жофрей (он же кот Батон).

Продолжение следует. Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Пишите свои варианты в комментариях. Подписывайтесь на мой канал и сайт. Желаю Вам добра и котиков. Еще по теме: «Хотели кошку Маргариту, а получился кот Маргарин. Как назвать кота прикольно». Эта и ещё статьи про котов на «Есть время под солнцем». Смотрите мои видео.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.