Меню Закрыть

Какой кот стащил и съел рыбу? Как я определила кота, укравшего рыбу

Я сразу нашла кота — виновника пропажи рыбы. Попробуйте и Вы проверить свою наблюдательность и логику, и скажите: «Какой из четырех котов мог съесть рыбу?».

Почему котов на подозрении четыре.

Я уже эту фразу повторяла раз двадцать, но снова повторить придется: «У нас два своих кота и приходят еще два соседских.»

Свои коты — лохматый Васька и вислоухий Тихон (с самыми честными глазами желтого цвета), вот они посмотрите:

кот стащил рыбу какой?

А соседские коты — это рыжий Семка (шустрый и хитрый), вот он лежит в кресле у нас на кухне:

какой кот стащил рыбу?

А также полосатый кот Маркиз, который недавно поранил лапку. Но которого соседи много раз у себя дома гоняли со стола.

Как я обнаружила пропажу рыбы.

На самом деле, эта рыба путассу и была предназначена для котов. Только мы ее сначала размораживаем, а потом варим. Остужаем и выбираем крупные косточки, прежде чем дать котикам.

Но один из четырех котов забрался на столик, расположенный рядом с раковиной. Стащил пакет с рыбой на пол, разгрыз пакет.

Вытаскивал из пакета рыбу и ел, пока не наелся.

Итак, какой же кот стащил рыбу? Дам описание характеров и поведения котов.

  1. Серый Тихон. Самый спокойный из всех. Целыми днями спит, в том числе и на улице. По деревьям лазить умеет, но ленится.
  2. Лохматый Васька. Самый послушный из всех. Податливый и добрый. Может спать даже на шкафу, куда свободно забирается по ковру на стене.
  3. Рыжий соседский Семка. Самый шустрый и нахальный из всех. Обожает ловить на деревьях птичек. Залезает на самые тонкие ветки, ловко крутит для равновесия своим хвостом.
  4. Полосатый Маркиз. Самый премудрый из всех. Вечно ноет и жалуется. По деревьям никогда не лазил. Недавно где-то лапу повредил.

рыжий кот стащил рыбу

И я сразу поняла, кто стащил рыбу. Но для верности, чтобы убедиться в правильности своей догадки — понюхала кота. И он него реально пахло сырой рыбой.

А Вы догадались какой кот стащил рыбу? Достаточно посмотреть на фотографии:)))

Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Высказывайте свое мнение в комментариях. Подписывайтесь на мой канал и сайт. Желаю Вам добра и котиков. Еще по теме: «Соседский кот поранил лапу. Возили в ветлечебницу, провозились целый день». Эта и ещё статьи про котов на «Есть время под солнцем». Смотрите мои видео.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.