Меню Закрыть

Рисую кота. Оцените и сравните результат с оригиналом

Этого милого белого котика зовут Кевин. Сразу скажу, что я рисую кота, потому что мне нравятся коты. Это во-первых.

А во-вторых, рисование — это такой приятный процесс, что успокаивает лучше многих других занятий. А если к тому же рисовать такой классный объект, как кот — это втройне приятно.

Словом, я решила, что буду рисовать котов по фотографиям, которые будут присылать мои подписчики. И вчера мне прислали сразу две фотографии: кот Кевин на фоне белых ромашек и второй котик, которого зовут Кузя Полосатка.

И я начала рисовать кота с фото Кевина.

Очень надеюсь, что вы не станете судить строго и искать доподлинного портретного сходства. Хотя я старалась, но ведь начала рисовать только три месяца назад.

И вот какой котик у меня получился:

рисую кота

Знаете, ведь в каждом рисунке — главное это эмоция. И я представляю себе, как все мы любим своих котов. Потому что это ведь волшебные, неземные создания.

Поэтому, надеюсь, что вы тоже улыбнулись, пусть у меня и не слишком-то получилось. «Я не волшебник — я только учусь!» Но я решила создать подборку видео и постов с названием: «Рисую кота». И мои работы можно будет увидеть на странице канала.

Я не в первый раз рисую кота, который реально существует.

Вот так, например, я нарисовала кошечку Масяню, которую увидела летом в тепличном комплексе агрофирмы Гавриш:

рисую кота

Тут Масяня так смешно раздвинула ушки, что просто невозможно было устоять. А еще интересна история этой кошечки. Ведь она была бездомной, а потом прибилась к людям, которые тут работают. Да так и осталась там у них жить.

Всегда трогают такие истории, когда люди отогревают бездомных и брошенных животных. Ведь, как говорил Маленький Принц: «Мы в ответе за тех, кого приручили!»

Уважаемые читатели, если вы и дальше хотите видеть мои статьи в ленте, не забывайте ставить лайки.

А ваши комментарии, репосты в соцсети — помогут развитию канала. Желаю Вам добра и мира. Елена Соловьева «Есть время под луной». Эта. На Дзен, на Сайт, в Контакты.

© 2022, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.