Меню Закрыть

Первый канал пустился во все тяжкие: инопланетяне и темы

первый канал

Долгое время Первый канал в своей передаче «Пусть говорят» озвучивал скандальные и спорные темы. То про наследство известных людей, которое никак не могут поделить наследники. То про разборки и дрязги, которые в тех же семьях возникли при появлении внебрачных детей…

Словом, эта передача и прежне не была образцом в выборе тематик для обсуждения.

Но то, что происходит в последние дни — это просто за гранью добра и зла.

Первый канал пустился во все тяжкие.

Что ни день — то новая передача. Одна чуднее другой. Обсуждают теперь такие темы, от которых нормальные люди находятся в недоумении, а ненормальные — окончательно начинают понимать реальность мира.

Например, передача, в которую пригласили тех, кто якобы реально общался с инопланетянами. Эти контактёры, прямо в студии, на полном серьёзе всему миру поведали, о том как они общаются, с кем и зачем.

Особенно меня повеселила дама, которая даже придумала свой язык для такого общения. И она продолжала им пользоваться даже в момент нахождения в студии. Словно там в то же самое время находились и её визави с других галактик.

Например. Нормально говорить так: «Просто я встретила инопланетян и теперь с ними постоянно общаюсь». А она говорила иначе, вот так, постоянно повторяя букву «т», на которой даму словно заклинивало: «Прост-тит-ти-ти-то-то я вст-та-та-тр-трее-ти-ти-тила инопланетя-тя-тя-тян и те-те-те-теперь с ними пости-то-то-тоянно общаюсь».

Одна чирикает, а остальные на это смотрят и не удивляются.

А там некому было удивляться. Все собрались, сказать помягче, маленько с приветом. Но ладно. Про инопланетян захотелось поговорить (больше же не о чем сейчас), но и остальные темы последнего времени — не лучше.

Словно собрали всё, чем  только можно удивить зрителей — и стали лепить передачу одну за другой. Алтайский «Лёшенька», порча, наведенная на известных людей, переселение душ, загадки человечества… И прочее, прочее…

Такое ощущение, что выбираются темы, от которых все должны в прямом смысле обалдеть.

Я спросила у мужа: «А что собственно происходит? Неужели настолько все плохо на телевидении, ч то нужно удержать зрителей любой ценой? Даже откровенным бредом и глупостями?» И это первый канал?

И он сказал: «Может внимание отвлекают так?»

Ставьте лайк и подпись. Желаю Вам добра и мира. Елена Соловьева «Есть время под солнцем вспомнить». Эта. На Дзен, на Сайт, в Контакты.

© 2022, Елена Соловьева. Все права защищены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.