Меню Закрыть

Про котов (отборные улыбки) #11

Значение котиков в нашей жизни трудно переоценить:))

Прежде считалось, что они просто нас лечат, если ложатся на больное место и начинают мурлыкать — «уговаривать» болезнь. Потом появились версии, что в воздействии котов на наше позитивное настроение — есть нечто невероятное и мистическое.

Но, как бы там не было… Не стоит особо вдаваться в тонкости. Коты нам помогают — и точка!

Я бы даже старую песню «Нам песня строить и жить помогает» переделала бы в «Нам Семка строить и жить помогает» :)) (Семка — это рыжий соседский кот).

Но там можно подставить любое имя любимого кота: Васька, Тихон…и так далее «строить и жить помогает».

А если имя длинное и не помещается, то можно спеть чуть иначе, переставить слова местами, вот так : «Маркиз нам строить и жить помогает!».

Итак, это было небольшое вступление, чтобы плавно перейти к очередной подборке публикаций на тему «Про котов (отборные улыбки»). И Вашему вниманию предлагаются ссылки (синим цветом) на несколько последних статей и видео.

1.По-новому зазвучала песня «Выйду на улицу» ( в свете последних событий) и как кот Тихон умеет слушать хорошую песню. А какие таланты у кота Тихона? Долго мы считали, что он умеет только спать. Но оказалось, что ошибались. Вскоре заметили, что кот талантливо смотрит телевизор и слушает песни. (Полный текст и видео смотрите по ссылке)

2. Два кота собираются драться, но силы равны Итак два кота решили подраться. Но не только силы у них равны, но и свидетель оказался случайно поблизости. Может быть это я им помешала… (полный текст и небольшое видео смотрите по ссылке).

3. Почему кто-то верит, что коты боятся огурцов? Неподдельный ужас демонстрируют некоторые коты, когда им кто-то из-под-тишка (хорошее слово) подсовывает огурец. Вернее… (полный текст читайте по ссылке)

  1. Среди нашего небольшого кошачьего сообщества кот Семка считается самым младшим и самым шустрым. Он постоянно помогает нам в огороде. Часто видим его мохнатую попу, которая торчит из грядки … (читайте полностью по ссылке).  Чем нам кот Семка помогает в огороде (без него не справились бы)

  1. Первый выход на улицу отважного котенка Тома (видео) Этот котенок Том оказался кошечкой Томой. И смело вышел на улицу.

  1. Про котов (отборные улыбки) #10 Смешной факт меня поразил… (предыдущая подборка статей про смешных и забавных котов — читайте полностью по ссылке).

Подписывайтесь (бесплатно).

Источник на «Есть время под солнцем».

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.