Меню Закрыть

Про котов (отборные улыбки) #19

Грустная улыбка умного котика, он меня понимает

Грустная улыбка умного котика, он меня понимает
Пришло время для ежемесячной подборки моих статей и видео про котов. И на этот раз у меня радостное в некотором смысле событие.
Оказалось, что все мои видео ролики площадка посчитала достойными и качественными:)) И по этой причине они были включены в автоматическое копирование на Я. Эфир.
Я написала «оказалось», потому что я сама их там случайно обнаружила. И очень жаль, что все мои видео там без указания автора или названия канала. Про обидное отсутствие ссылки на источник я уж и не говорю, ссылки нет.
Получается, что я могу только гордиться:)) И сказать: «Вот какие у меня хорошие были ролики».
Но… Не буду по этому поводу печалиться, ведь мне пообещали, что в течении месяца вопрос решится. Авто-выгрузка прекратится и заимствованные ранее видео будут удалены. Подождем:))
Все это я написала только для того, чтобы объяснить Вам, уважаемый читатель (читательница) — почему я пока не буду больше публиковать видео. И почему они не вошли в эту подборку про моих любимых котов.
Итак, синим шрифтом — ссылки на статьи, читайте и улыбайтесь:))) В конце прошу поставить лайк и подписаться.

Кот спит, и в ус дует

Кот спит, и в ус дует
1. Кот Вездепух или Вездеход? Как назвать кота прикольно, смешно, весело. Сорок подходящих имен для котов По многочисленным просьбам моих читателей продолжаю эту серию статей про смешные имена, которые дали хозяева своим котам.

Это моя сосиска

Это моя сосиска
2. Если кот не станет есть сосиску- значит там нет мяса. Если станет — значит есть. Кот есть кот Кот определит мясо в сосиске? Интересное утверждение. Я даже встречала не одну телепередачу, в которой при помощи кота пытались определить наличие мяса в … мясе.

Кот работает в магазине

Кот работает в магазине
Пусть этот кот не выглядит как аристократ, зато он честно отрабатывает свой корм. Много раз я его видела, когда заходила в этот магазин для животных, чтобы купить что-нибудь для моих котов (у нас Тихон и Васька).

Если бы молодость знала...

Если бы молодость знала…
4. Котенок на замену. Почему старый кот приводит с улицы нового котенка, а сам исчезает? Я с этим странным поведением старых котов сталкивалась в своей жизни дважды. Один случай был очень давно и я про него практически забыла, а вот второй случился лет пять назад.
5. Как изменился внешне кот Тимофей когда он сильно заболел. Его стало не узнать, словно совсем другой кот Всем давно известно, что болезнь никого не красит. Но такой «метаморфозы», которая произошла с нашим котом Тимофеем трудно даже и представить.

Мне не нравится этот берет, до слез

Мне не нравится этот берет, до слез
И снова всем привет! Перед Вами очередная подборка статей про котов. Неожиданно оказалось, что новое поколение людей считают котов глупыми существами.

Я тут не при чем, честно

Я тут не при чем, честно
Источник

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.