Меню Закрыть

Как назвать кота прикольно. Кот по имени Получка и еще 66 имен

как назвать кота (Есть время под солнцем)

Как назвать кота? Вот например этого кота зовут Васисуалий, а для своих — кот Васька:)

Как назвать кота прикольно, забавно, но чтобы ему нравилось его имя. Как назвать кота по доброму:). Спасибо всем моим читателям, которые активно включились в процесс, и уже прислали мне много классных вариантов имен своих реальных питомцев.

Я уверена, что будущие поколения будут на самом серьезном уровне изучать такое современное явление — любовь людей к котам:).

Кстати, взаимная любовь. Это даже не обсуждается.

И хочу сегодняшнюю подборку смешных, но добрых имен котов начать с имени Кирюша. Посмотрите, как мило:

как назвать кота (Есть время под солнцем)Это Кирюша:)) Редкое имя для рыжего красавчика:)

Я называю имена в том порядке, как их мне присылали читатели, и как я их записываю в свою записную книжку. И знаете, это немного похоже на традицию поминать «за здравие» или «за упокой». Там ведь тоже просто на бумажках пишутся имена. И считается, что «там где надо» обо всех все знают и разберутся, про кого конкретно речь.

Вот и я всем котикам, которых в статьях упоминаю, и их добрым хозяевам разумеется, желаю добра и света.

Итак, где-то живут коты по имени: Боцман, Плюша, Коша, Тюля Борисовна и Рекс. А еще: Фантик, Фаня, полное имя Нафанаил:)).

Прикольно: Тундра, Фанта, Сундук, Атас, Омон, Михалыч. И даже кот Джеки Чан. Еще есть котики: Мусек и Мустафа. Ласково Мусенечка и Мусташа.

Как назвать кота (Есть время под солнцем)Брунхильда или Буся🙂

Продолжаем: Кокос, Кокосик. А где-то много котов сразу: Баги (Багира), Вася, Ленка, Бегемот, Ночка, Пух, Водолаз, Царь, Туча, Даша, Лиза, Путя, Маша. (Интересно, а Путя — кот или кошка?).

(Кстати, передаю большой привет кошечке Ленке! Моя тезка получается. Не встречала прежде это имя у котов:)

На этом фото Гаф и его воспитанник.

Есть у добрых людей кошки по имени: Мышка, Вишенка, Зайка. Кошка Пулька, Буся (Бусинка). Келя (Келейница. Брали в монастыре, отсюда и кличка). Хрюня, Швейка.

Как назвать кота (Есть время под солнцем)

Это кот Мишка или Мусик. На следующем фото Мишка спрятался так, что я его еле разглядела:))

Найдите котика на фото:))

Фотографии от читателей и варианты имен приходят постоянно, и я уже не припомню, это тот же самый Мишка или другой? Но тоже черный и с зелеными глазами. А Вы его сразу заметите?

А еще есть котик по имени Шуренберг (потом стал Шурик и Шурупчик). Его назвали так потому, что постоянно во время строительства тырил шурупчики и гвоздики. И есть кот Мухич (он же Муха и Мухерий) такой-же прилипчивый:).

Кошки: Глафира, Катерина, Молекула (сокращённо Куля, Молекулина Петровна — по взрослому), Пяточка ( по семейному просто Пята).

Очень смешной и редкий вариант имени для метиса мей-куна — Трамп. Вот как его описали владельцы: «Такой же умный, наглый и блондинистый. По повадкам — нифига не русская кошка)».

Трус Паршивый (трудно представить, что это тоже ласковое и доброе имя:))

А закончу я именем кошки — Получка. Даже не знаю, как могло такое имя прийти в голову:)). Хотя, есть и кошка по имени Пенсия, я про нее уже писала.

Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Высказывайте свое мнение в комментариях. Подписывайтесь на мой канал и сайт. Желаю Вам добра и котиков. Еще по теме: «История собаки по имени Аля, которая объелась вишневым пирогом и чуть не распрощалась с этим светом». Эта и ещё статьи про котов на «Есть время под солнцем». Смотрите мои видео.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.