Меню Закрыть

Меню на день всего на 1358 калорий, но с конфетами, халвой…

Увлекательно составлять меню на день. Забавное меню на день всего на 1358 калорий, но с конфетами, халвой, сдобным печеньем и вафельными трубочками.

Хотите похудеть и выбрали  метод подсчета калорий.

Если помните, то я рассказывала про свой опыт снижения веса на 20 килограммов. И у меня был сделан упор на подсчет калорий, а есть можно было практически все, что хочется.

Все дело лишь в количестве. И сегодня нашла в своих записях одно забавное меню на день.

Меню на день, где калорий мало, зато есть много видов сладкого и вредного.

Посмотрите, это нетипичный для меня день, но такое тоже случалось. Нет перекусов, а основная калорийность, вопреки правилам, пришлась на ужин.

Первый столбик — это либо вес продукта, либо количество в шт., а последний — калорийность. Но обратите внимание на сладкое. Тут на 1-й и 2-й завтрак, есть среди прочего и сладости — по одной маленькой конфетке.

 

Зато на обед всего лишь зеленый чай и немного халвы. Ну а на ужин… Сами полюбуйтесь: сочни с творогом, 1 печенье сдобное и легкая вафельная трубочка с наполнителем.

А что нам на это скажут толстые диетологи?

Они же все толстые. И по принципу: «Сапожник без сапог». Это часто в наши дни случается. И косметолог — весь в морщинках и с прыщиками, а диетолог сам так отъелся, что щеки из-за спины виднеются.

Но толстые диетологи скажут: «Какой ужас!». Однако, чтобы их (толстых диетологов) окончательно уесть, скажу, что в тот день у меня в меню были еще: каша, жареная картошка и мясо, рыба, яйцо сырое!

Ну вот так. Кстати, если интересно, то ставьте лайк и продолжу публиковать интересные варианты низкокалорийного меню на день. У меня их очень много, потому что я всё заносила в свою программу. И мои меню отличает простота, там нет вычурных «трюфелей с лапизронами». Хи-хи.

Ставьте, пожалуйста, лайк и подпись. Желаю Вам добра и мира. Елена Соловьева «Есть время под солнцем». Эта, на Дзен, на Сайт, Ютуб, Контакты.

© 2023, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

1 комментарий

  1. Уведомление:Последние дела: октябрь уж наступил, а чеснок не посажен?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.