Меню Закрыть

Про котов (отборные улыбки) #13

 
Вспомните мультик про кота Матроскина, где он говорил про отчетность:)) Он правда имел в виду прибавление, когда у него стало две коровы (корова Мурка принесла теленочка:)). Но там такая замечательная фраза прозвучала: «Не будем нарушать отчетность!».
Уважаемые читатели! Я спокойно отношусь к числу «13». Поэтому не стану его пропускать, как это принято в некоторых странах. Там может не быть дома с таким номером на улице или этажа, квартиры. И сразу после 12-го идет 14-й номер.
Но… Это меня всегда немного удивляло. Поэтому сегодня я представляю Вашему вниманию 13-ю подборку из ссылок на мои статьи и видео про смешных воспитанных котов. Не будем нарушать отчетность!
Только обращаю Ваше внимание на то, что по ссылке (синим цветом текст) можно кликнуть, чтобы перейти на нужную статью или видео.
1. Про кота Бегемота, который мило выглядит в фиолетовой шляпке с перьями Написать эту статью меня побудило одно фото, которое прислала читательница. Это ее кот, которого зовут Бегемот. Но при этом кот (не кошка) в женской фиолетовой шляпке, что выглядит смешно и забавно:).

 
3. О том, как весело посмеялись над именем кота Тихона Даже у пылесоса есть имя:)) Есть название у каждого цветка, и каждому неживому предмету люди дали свое обозначение и определение. Мне в детстве непонятна была поговорка: «Хоть горшком называйте, только в печку — не ставьте»…

 

 
5. Кот притворяется что спит и смешно закатывает глаза Коты умеют притворяться. Это очень хитрые артисты из погорелого театра:)) Им кажется, что никто не замечает их хитростей и уловок. И от этого они становятся еще забавнее:) У нас два своих кота. Но они уже постарше и постоянно сейчас весь день где-то бродят по своим делам…

 
6. Хотели кошку Маргариту, а получился кот Маргарин. Как назвать кота прикольно Только у бездомного кота нет имени Мне и самой понравилась эта игра «Назовите имя своего прикольного кота». Потому что это все реальные имена. И когда Вы сейчас читаете эту статью, то понимайте, что ни одно имя мной не придумано просто из головы …

 
7. Про котов (Отборные улыбки) #12 Некоторые мои читатели ждут эти подборки про котов, которые состоят из ссылок на самые интересные и популярные мои статьи и видео про котиков. И обычно у меня все публикации веселые и смешные. Так будет и на этот раз…

 
Спасибо за внимание. Желаю Вам хорошего настроения и позитива.
Источник.

 

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.