Меню Закрыть

Еще Семь смешных комментариев, которые мне понравились своей наивной простотой

Моя прошлая подборка смешных комментариев очень понравилась читателям. И вызвала веселый отклик. Некоторые написали так: «Не все же нам про серьезное и полезное. Хотя и спасибо Вам, автор, за то что делитесь своим опытом про сад, огород, цветы. Но нельзя ли почаще писать о таких смешных комментариях?».

Ну что же, по многочисленным просьбам хочу представить Вашему вниманию несколько очень забавных комментариев.

Начну с «фигни». Знаете когда под статьей уже набралось множество хороших комментариев, то всегда смешно читать: «Фигню вы пишите…». Это уже классика жанра. Можно продолжить этот ряд «полезной» оценки от читателей: Фигня, бред, хрень, ерунда… И если дополнить, то обычно фигня бывает «всякая». Бред, как правило — «от сивой кобылы», а хрень — это обычно «полная» хрень.

Тут фантазии много не нужно. Этак писал каждый мало-мальский тролль и даже без повода.

А вот второй комментарий — это большая редкость.

Мало того, что он предназначен не автору, а персонально какой-то Ольге Лучиной. И вообще не по теме статьи:

Такая точная дата (простим человеку ошибку, и будем считать, что там написано 01.03.1988 года) говорит, что читатель в теме и на какой-то своей волне.

Смешнее таких комментариев бывает только переписка с самим собой:) Не верите, что так бывает? Да я часто вижу, как сцепились на ровном месте два оппонента. И один так запутался в ответах и в адресатах, что самому себе написал: «Будь ты проклят, урод!».

Это и само по себе звучит ужасно, но когда написано от Вольдемара так: «Вольдемар, будь ты проклят, урод!», — это невольно вызывает улыбку:). При том, что он спорил с каким-то Валентином:) Простите, я понимаю, что тут программа автоматом подставляет имя, и если нажал «ответить» сам себе, то…

Вот еще очень классный комментарий под статьей про запрет разводить костры на личных участках:

Еще мне порой кажется несправедливым, если кто-то начинает ругать других читателей. Тогда невольно тянет пообщаться с собеседником и пошутить:

Еще один вариант, когда читатель старается написать грубо, но получается лишь смешно:

Зашла в профиль, а там в интересах и близко нет сада или огорода. Конечно, он ничего и не понял. Тут хоть десять раз прочитай.

И тут поражает желание некоторых непременно оставить свои слова под статьей, которая им далеко не интересна:

Наверное такие люди думают, что это автор всегда виноват. И в том, что кто-то со второго раза ничего не понял, и в том, что кто-то оказался настолько «без сил», что дочитать не смог… Но из последних сил нацарапал свой нужный себе любимому комментарий:)).

И тут неважно уже, что с ошибками. Тут ведь главное — что из последних сил человек писал, старался. Вот за это и спасибо.

Ну а закончить сегодняшнюю подборку хочу лаконичным вариантом. На мой вопрос в конце статьи: «Поделитесь своими мыслями по теме, пришел такой отзыв:

В конце хочу еще раз поблагодарить всех, кто написал смешные комментарии для этой подборки. И помните, что чувство юмора — останется у нас даже после того, как последней умрет надежда… Прошу вас: «Пишите еще!»

Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Высказывайте свое мнение в комментариях. Подписывайтесь на мой канал и сайт. Желаю Вам добра, света и здоровья. Еще по теме: «Семь смешных комментариев, которые мне понравились своей наивной простотой». Эта и ещё статьи про жизнь на «Есть время под солнцем». Смотрите мои видео.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.