Меню Закрыть

Как запомнить имена котов (все имена), если питомцев много?

Запомнить имена котов, если их 42? Как известно моим подписчикам, я собираю редкие и забавные имена котиков. А когда набирается их некоторое количество — публикую отдельную статью с этими именами.

Варианты мне присылаете вы — мои читатели и любители прекрасных котов. И иногда к имени прилагается фото и небольшой трогательный рассказ. О том, как появился котик, почему его так назвали и как он сейчас поживает.

Или как он прежде поживал, потому что мы тут вспоминаем и тех, кто уже на радуге.

Но однажды пришел очень длинный список от одной читательницы. И меня тронуло.

запомнить имена котовДашка

«Как же она смогла запомнить имена котов в таком количестве?»

Сколько у нее котов? Давайте вместе посчитаем, я приведу комментарий целиком, только добавлю в текст цифры для подсчетов. И обратите внимание, как ласково всю эту ватагу назвала Ольга: «Наша банда».

Ольга Разина: «Наша банда: 1. Чуча — она же Чурчхела, Чучундра. 2. Миша  — МишалусКрасавус  самый красивый котик!!! 3. Маша — боевая подруга и жена Миши. 4. Капучино — он же Каппа. 5. Гаврюша — веселый котик.

6. Соня и ее сынки: 7. Носик и 8. КапельсонКапельсона на носике черное пятнышко в форме капельки). 9. Лаки — беленький котик с разноцветными глазами.

запомнить имена котов

10. Фруттис — самый драчливый кот. 11. Мяугли и его мама 12. Багира. 13. Тузик и 14. Плюшка. 15. Чипсик и 16. Клипса.

17. Коржик и 18. Вафелька — братики и сестрички. 19. Пиастра — все время пытается сбежать, но всегда возвращается домой. 20. Туча — папина любимица. 21. Нюша — она же Луша (дочка ее так называет).

22. МоникаМоник-Манифик  шикарные штаны. 23. Пончик, 24. Булка, 25. Ёлка, 26. Шнурик, 27. Ариша, 28. ХурмаМишины и Машины детки — все бело-рыжие красавцы и красавицы.

Мишка, он же Пират.

29. Пиксель, 30. Дени — принесли котятами соседи. 31. Баунти — дочка Тучи и Внучка Сони.

32. Адонис, 33. Мефодий, 34. Родригес — кошечка во дворе рядом с работой родила 3 котят и через 10 дней пропала. Дочка их выкормила. Теперь ее любимцы, все черные как смоль.

35. Фунтик, 36. Баксик, 37. Злата — назвали так, для пополнения бюджета нашего приюта. Пока работает слабовато, хотелось бы побольше. 38. Люська — тоже подобрыш.

запомнить имена котов

39. Карри (Корица), 40. Лавр (Лаврик), 41. Чили (Перчик) — самые младшие. 42. Беляшик — там же во дворе с работой. Было 5 кошек и котов, но все пропали, он один остался. И мы его забрали, что бы тоже не сгинул. Очень ласковый котик».

Итак, я считала имена котов — получилось 42.

По отдельным фразам понятно, что там все возятся с котами. Есть и папа, и дочка… И что это какой-то домашний питомник. Но мена поразило два факта в это истории.

Философ

Во-первых, Ольга всех помнит по именам, даже тех котов, которые просто черные и  мало отличаются. А во-вторых, удивительный факт, но все коты названы не банально. Есть и Капельсон, и Мяугли и Пиксель… А Мефодий? Ой, кажется все имена настолько интересные, что я могу их заново перечислять.

Итак, спасибо Ольге и её пушистой «банде».

Уважаемые читатели, если вы и дальше хотите видеть мои статьи в ленте, не забывайте ставить лайки.

А ваши комментарии, репосты в соцсети — помогут развитию канала. Желаю Вам добра и мира. Елена Соловьева «Есть время под солнцем и луной». Эта. На Дзен, на Сайт, в Контакты.

© 2022, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.