Меню Закрыть

Вижу дыню: а кое-кто в упор не видит мои дыни

дыню

Насильно мил не будешь? Но я сегодня пытаю своими дынями всех уже несколько часов. Как в старом фильме была «пытка апельсинами», так у меня — «пытка дынями». Использую падежи, склоняя на все лады дыню. Дошла до винительного: вижу дыню…

Другими словами, это сегодня 4-я статья про дыню у меня на канале. С утра было ещё и познавательное видео, которое, как тут принято говорить, «не зашло».

Почему я всем навязываю дыню, хотя все от нее отбрыкиваются всеми копытами?

У меня это своего рода эксперимент, который должен помочь проверить тупость системы. Сможет ли программа найти читателей, которым интересно читать именно про дыню?

Прежде это получалось, но с некоторых пор интересы аудитории куда-то исчезли. Хотя я тут уже шестой год, но такого безобразия что-то не припоминаю.

дыню

В ленте нам показывают такое, что остается всем обняться — и плакать.

Иногда мне кажется, что там сплошные постановочные кадры и ворованное видео. Персонажи настолько тупые, что не могу не поражаться.

Ржака и проколы. Это интереснее, чем опыт работы на садовом участке.

Сегодня смотрела ролик, как парень не в состоянии завязать обычный узел на веревке. На лице нет ни единого признака интеллекта. Он даже не обижается — ума не хватает обидеться, что над ним ржут и снимают на камеру.
Или постановка.

дыню

Ну и? Зачем кому-то смотреть или читать про дыню, если можно смотреть как кто-то не умеет сделать самого элементарного?

Но не каждый согласится такое тупое видео снимать. Чтобы его снимали. У них ума нет, но апломба-то хватает. И фразу: «Кто вам разрешил меня снимать?!», — они произнести в состоянии.

Да ещё и видд на себя напустить, словно ты точно — кабачок тупорылый. Простите. И это я ещё мягонько сказанула. 

Но пока у меня полнейшее ощущение, что ни про дыню, ни про другие овощи, фрукты и ягоды рассказывать нет смысла.

Заодно и про цветы — тоже не стоит. Про котов, про природу — то же самое.

Тогда про что же, если не про дыню?

Прошли те времена. когда нам со стороны площадки говорили: «Пишите о том, в чем вы хорошо разбираетесь. Что умеете — то и нужно. Авторское и свое, личный опыт».

Такой подход уже в прошлом.

дыню

Теперь нужно молодежное и даже не свой опыт. Лишь бы креативно и вовлекательно.

В чем суть моего эксперимента написания нескольких статей про дыню.

Только не подумайте (Боже упаси), что я хочу всех уговорить выращивать дыни. Ни в коем случае. Я всего лишь пытаюсь найти целевую аудиторию. Нащупать её, так сказать…

Не могу на самом деле поверить, что среди миллионов ежедневных пользователей тут всего 50 человек интересуется дынями и вообще огородом.

Хотя не исключаю такого варианта, что после неудавшегося эксперимента я вообще перестану писать. Не только про дыню, но и вообще.

Какой смысл? Уж проще уйти в сумрак. Пусть тут смотрят мужика, который мусолит свою единственную выращенную дыню, размером с детский кулачок. Его показывают, потому что он там сам в кадре красуется.

Правда на фоне сорняков и заросших беспорядочно клумб и грядок, в нелепых шортах и с кривыми ногами… Зато без комплексов и во всей красе. Он гордо рассказывает всем, как сумел вырастить свою единственную и неповторимую дыню. И его смотрят, потому что…

Никому не интересно про дыню как таковую. Интересно глянуть на неухоженного мужика в заросшем огороде. Это же прикольно…

дыню

Простите, но накипело…

Ставьте, пожалуйста, лайк и подпись. Желаю Вам добра и мира. Елена Соловьева «Есть время под солнцем». Эта, на Дзен, на Сайт, Ютуб, Контакты.

© 2023, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

1 комментарий

  1. Уведомление:Водосбор цветок: «А я сомневаюсь, что так назвали поэтому!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.