Меню Закрыть

Про котов (отборные улыбки) #23

Вот и пришло время под луной для новой подборки статей про котов. Сегодня в подборку еще попала статья про уток и одно смешное видео.
Все любители котов сейчас поделились на условно две большие группы. Одни — это жители некрупных городов, частного сектора, деревень. Словом все те, кто сам живет на Природе, на земле… И значит своих котов тоже содержит по-простому.
Вторые — те, кто живет в больших городах. Там где много платных ветеринарных клиник и салонов красоты даже для животных. И тут коты стерильны. Во всех смыслах этого слова.
Но везде и у всех, независимо от условий проживания, каждый кот — личность и необычный свой характер. Это всех объединяет:))
Можно даже сказать, что коты — это такой всеобщий уравнитель. Отношение к котам- это как отношение к детям. Их невозможно не любить, на них невозможно не улыбаться.

Итак, подборка статей синим цветом:

Ох и хитрый у меня кот:)) Такой артист, умеет сделать несчастную мордаху, как впрочем и все коты. Порода у него неизвестная, потому что я взял его бесплатно по объявлению : «Отдам в добрые руки». И жил он прежде в частном доме…

 
Выскажу крамольную мысль. И попробую ее аргументировать и обосновать. И пусть меня простят те, кто профессионально занимается разведением и продажей котов. (Не, не простят, я даже не сомневаюсь:)). Смешанные…

 
В нашем небольшом городе, на одной из центральных улиц, есть старый парк, расположенный недалеко от проезжей части дороги. В этом парке есть небольшой пруд, возле которого обычно тихо. Там спокойно гуляют дети, мамочки с колясками…

 
Эту статью можно закончить даже не начав. Просто на вопрос :»Что мы готовы простить котам ?»- , можно ответить коротко и одним словом : «Всё.» Дело в том, что коты настолько умные животные, что они сами прекрасно знают границы дозволенного…

 

 
Если представить себе на одну минуту, что по какой-то досадной случайности наши предки не стали бы «дружить» с котами… Страшно и невозможно это допустить:) Пусть говорят, что котов вообще-то использовали в практических целях…

 
Спасибо всем за лайк, подписку на канал или доброе словечко в отзыве. Эта и ещё статьи про котов на «Есть время под солнцем«.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.