Меню Закрыть

Про котов — добрые и простые истории, #31

Вот и пришел выходной день, а значит наступило время снова рассказать несколько историй про котиков. У кого-то они сидели всю неделю дома одни и ждали, когда их любимые хозяева придут с работы. Чтобы поиграть, покормить, приласкать.
Ну а люди, которые котов любят, могут снова уделить им немного побольше своего времени. Хотя… Знаете, говорят рыбаки, что мол время, которое они провели на рыбалке — в счет жизни не засчитывается.
Ну если уж так говорить, то… Время, потраченное на котов — тоже нужно считать отдельно и особенно. Это настоящее чистое удовольствие и позитив. Особенно, если Вам попался умный и красивый кот:)
А я считаю, что все коты умные и почти все красивые, за очень редким исключением.
Итак, ля тех, кто пропустил мои статьи про котов, подборка ссылок синим цветом. Если что-то согреет и понравится, прошу в конце поставить лайк.

1. Про котов (отборные улыбки): несколько смешных и грустных историй про котиков #28

Известный факт, что по отношению человека к детям и животным можно все о нем понять. И самое главное — добрый этот человек или злой. Ведь даже те, кто по каким-то причинам не может себе позволить завести кота, все равно не могут пройти равнодушно и без эмоций мимо пушистых маленьких котов. Уж такая это странная «дружба» между людьми и котиками. Они от нас зависят, но и мы без них — тоже не можем оставаться долго. (Полностью читайте по ссылке выше)

2. Вислоухий кот — это больной кот?

Восемь лет назад я не хотела брать вислоухого кота. Не по причине странных ушей, которые я на тот момент воспринимала как нечто диковинное. Нет. Мне сначала показались непривычными и странными слишком большие круглые глаза. Но за котенком мы в тот раз ходили с сыном, и он сразу сказал: «Это наш кот. Давай возьмем…». Я немного поспорила, но уступила. И тогда сын всю дорогу до нашего дома нес этого серого котенка на руках, грея его под своей курткой. Так у нас появился вислоухий плюшевый кот Тихон. (Полный текст читайте по ссылке выше)

3. Как получилось, что у кошки (не у кота) нет одного глаза

Прежде мне казалось, что только коты могут драться на улице. И пострадать в драке. Но чтобы кошки? (Подробнее по ссылке выше)

4. Как назвать кота весело, прикольно, по-доброму. 50 имен

Мне присылают редкие, смешные имена своих котов читатели. И каждый раз удивляюсь, насколько люди могут придумать ласковое и забавное прозвище для своего мохнатого любимца. (Полный текст статьи читайте по ссылке выше).

5. Как кот Васька обиделся и спрятался. Могут ли коты нас понимать?

Я то уверена, что коты все понимают. И если сомневаетесь, или просто хотите немного позитива и улыбок, то читайте статью по ссылке выше.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.