Меню Закрыть

Лилии: Коллекция лилий в частном саду (150 сортов)

Лилии цветут. Такой коллекцией лилий может похвастаться далеко не каждый.

Но мне повезло, потому что у нашей родственницы есть увлечение лилиями.

Относительно недавно я завела канал с видео. И теперь стало проще показать действительно красивые варианты посадок и размещения цветов на клумбах. Сама не ожидала, что это так понравится моим подписчикам, и на видео канале быстро растет посещаемость:)).

Хотя там у меня немного смешанный формат. Ведь я рассказываю не только про цветы. Там и сад, и огород, и коты, и интересные места, и сюжеты из жизни и на природе. И даже мои рисунки. Но больше все-таки цветов.

Почему я решила снимать еще и видео?

Помните говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? И это точно так.

Ведь в короткой статье можно разместить разве что несколько ярких фотографий, но… Но вот как, к примеру показать коллекцию из 150 сортов лилий? Да еще показать быстро за несколько коротких минуток… Особенно, если лилии все цветут на небольшом частном участке.

Это можно сделать при помощи видео-записи. И ниже будет на нее ссылка, но скажу предварительно еще несколько слов.

Это было в прошлом году 17 июля. Меня пригласили полюбоваться на «цветение лилий». И тогда цвели сразу несколько сотен этих очень красивых цветов.

Но я планировала про них еще много написать.

много лилий

А именно о том, что здесь цветет «до» и «после» лилий.

Но оказалось, что это тоже проще показать, чем описать словами:).

коллекция лилий

Поэтому у меня уже появился второй сюжет — о том, что еще цветет в этом частном саду — «до» распускания и цветения лилий. И там цветов очень много совершенно разных и других.

Что же касается времени «после», то тут есть несколько особенностей в уходе за лилиями, которые применяет хозяйка этого частного сада.

Например, скажу лишь, что она их обрезает гораздо ниже, чем например я. И я планирую еще про это отдельно написать и рассказать (и снять видео).

посадка лилий

Итак, предлагаю Вам, уважаемая читательница (читатель) стать ненадолго зрителем и посмотреть на эту красоту на моем видео-канале.

И если Вы — любитель цветов, сада и огорода (или котиков, природы) предлагаю на видео-канал подписаться:), чтобы не пропустить новые интересные записи. Вот ссылка:

Спасибо за просмотр и подписку. Осталось лишь закончить тему.

Итак, технологии идут вперед. Мне уже трудно обойтись только статьями. Поэтому я несколько раз в неделю буду снимать новые видео. И всех приглашаю на это посмотреть:). Но статьи не брошу — каждый день будут новые темы:).

Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Высказывайте свое мнение в комментариях. Подписывайтесь на мой канал и сайт. Желаю Вам красоты всех цветов мира. Еще по теме: «Посмотрела на чужие флоксы, почитала чужие советы. И захотелось показать свои флоксы, особенно синие». Эта и ещё статьи про красивые цветы на «Есть время под солнцем». Смотрите мои видео.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.