Меню Закрыть

Как много я успела сделать за один день (6 августа)

Вчера читательница написала :»И когда Вы только все успеваете? Наверное, у Вас много помощников…»
И я ей ответила, что мой помощник это… Время. Время под солнцем. Потому что я уже накопила достаточный опыт, который приходит только со временем. Это и помогает.
Помните : «Нам песня строить и жить помогает?». Смешно, но я даже с этим готова поспорить. Потому что песня помогает только если ты ее хорошо знаешь и много раз уже пел:)) Другими словами, разученная песня нам помогает. Полюбившаяся, много раз спетая:))
На самом деле, во всем нужен практический навык. Если что-то делаешь не в первый раз, то и получается все лучше с каждым разом.
А еще нужно уметь рассуждать, задавать вопросы, и придумывать ответы:)) Хоть и самые нелепые, главное чтобы они вызывали улыбку.
Сегодня был очень насыщенный день. И были опубликованы статьи на самые разные темы, которые объединяет только одно — это все личный опыт.
И в этой подборке я Вам, уважаемый читатель (уважаемая читательница) предлагаю почитать их по синим ссылкам. Только прошу потом поставить лайк, если что-нибудь Вам понравится.
Итак, далее ссылки и начало (кусочек) от каждой сегодняшней статьи:

 
1. Кузнечик или саранча? (как отличить по усам и окраске) Если Вы неожиданно увидели в свое саду или огороде саранчу (или нечто на нее похожее), то первая мысль :»А это точно саранча? Может просто кузнечик?» Дело в том, что я недавно написала статью про способ отпугнуть из сада мышей, кротов, медведок…

 
2. Кексы с начинкой в форме Маши и Медведя. Ничего более безобразного не видела Честно скажу, что мне не нравятся статьи на тему: «Посмотрите, люди добрые, что я купила за эти деньги».
Поэтому. Я не стану рассуждать о вкусе этого продукта или о его стоимости. Я зайду совершенно с другого бока…

 
3. Яблоки гниют на дереве (возможная причина и что делать)? Выскажу альтернативное мнение по поводу яблок, которые гниют прямо на дереве. Ведь обычно это принято считать заболеванием, и есть много статей на эту тему. Предлагается посмотреть еще на листья (желтеют…

 
4. Какие лучшие злаки в ландшафтном дизайне (фото в моем саду) Злаки приятно видеть, их приятно потрогать рукой, и они приятно шуршат на ветру. Любой, кто стоял на краю такого поля, мои слова подтвердит. И не важно что там растет: пшеница, овес или рожь.

 
5. Перец для фарширования зимой без «заморочек» Как сохранить перец целым, не порезанным в заготовки и не в лечо. А так, что его можно было зимой фаршировать и готовить словно свежий. Этому рецепту в нашей семье уже много лет. И за долгие годы никаких проблем с хранением перца не было, а сделать такую…

 
Прошу поставить лайк, читайте и другие статьи на моем канале «Есть время под солнцем». Подписывайтесь, чтобы не пропускать новые публикации.
С уважением.

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.