Меню Закрыть

Про котов (отборные улыбки) #14

 
Коты это украшение нашей жизни. И сколько бы я не старалась на этом канале рассказывать про выращивание цветов, про соседские сорняки или открытый недавно на Ржевской земле мемориал… все напрасно.
Читатели старательно ждут историй про котиков. Про пушистых (не побоюсь этого слова) поросят ( в переносном смысле:)).
Ну что поделать, ну так получается, что из всех возможных вариантов ( а на планете огромное количество видов животных и среди них есть довольно привлекательные и умные) только коты смогли стать домашними питомцами номер один.
Пусть мне сейчас возразят любители собак. Но только коты живут в доме, а не в будке. И пусть они совершенно не умеют вилять хвостом…
Хотя… Сейчас вот написала про хвост и подумала про соседского рыжего кота Семку. Уж он-то отлично умеет крутить хвостом. Но только «крутить» и «вилять»- это совершенно разные вещи.

 
Итак, прошу Вас не забыть в конце поставить лайк. А сейчас Вашему вниманию очередная подборка ссылок на статьи. Синим цветом — заголовок, по которому можно перейти
.
И обращаю Ваше внимание, что в сегодняшней подборке есть и два коротких и забавных видео.
1. Как понять, что коты не дерутся? (6-й признак дружеской игры) Только после многолетних наблюдений за котами, после того как насмотрелась во множестве на их драки и игры, я могу писать как специалист в этой теме:))) И я уже написала год назад статью про то, что коты — самые игривые животные…

 
2. Кот забрался в наш сарай, а я ему :»Давай-ка с вещами на выход». (Как мы заперли чужого кота) Про этот смешной случай я уже рассказывала в прошлом году, но тогда аудитория была маленькая. А история смешная и добрая, поэтому хочу про нее снова рассказать. Заодно и те, кто видел соседского рыжего кота Семку только взрослым, могут на верхнем фото посмотреть на него маленького…

 

 
5. Два кота + одна кошечка = два разных котенка Это такая смешная история, что трудно сдержать улыбку… Полюбуйтесь на этих двух котов. Это не просто коты, а два «папани» двух котят, которые появились у одной кошки. Прочитайте до конца и я уверена,…

 
6. Почему кота Ваську все зовут «Прилипало» Перед Вами мой чудесный кот Васька в детстве. И уже тогда его все прозвали «Прилипало», причем я-то понимаю, что это мое Прилипало:)) Ни в коем случае я не хочу его обозвать так или как-то обидеть, просто все над ним смеются за то, что он ко мне слово бы «прилип» с самого начала…

 
7. Что кот позабыл на яблоне? Зачем он (толстый кот) туда забрался и может ли сломать ветку? Всегда обидно, если хорошее дерево в саду ломается от ветра или бури… Или по нашей милости. Ведь многие не оценивают урожай, который заложился на яблоне. Не ставят под ветки какие-то подпорки. Да, это очень неприятно и винить тут некого…

 
8. Про котов (отборные улыбки) #13 Вспомните мультик про кота Матроскина, где он говорил про отчетность:)) Он правда имел в виду прибавление, когда у него стало две коровы (корова Мурка принесла теленочка:)). Но там такая замечательная фраза прозвучала: «Не будем нарушать отчетность!»…
Спасибо за внимание. Желаю Вам хорошего настроения и позитива!
Источник.

© 2020, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.