Меню Закрыть

Как мою статью про пирожки признали эротической, за что и ограничили

Такой смешной случай со мной случился в третий раз:)). И каждый раз мне не хотелось оставлять удовольствие от ситуации только для себя одной. Хотелось поделиться с другими людьми, чтобы вместе посмеяться над ИИ.

Только «ИИ» — это не исследовательский институт, а искусственный интеллект, созданный руками и передовой мыслью каких-то продвинутых людей.

И всегда весело, если ИИ усматривает что-то недозволенное в моих статьях.

В первый раз я сеяла горчицу.

В первый раз этому ИИ не понравилось слово «сидераты», потому что статья была про посев белой горчицы после сбора основного урожая с грядок. Вернее там не понравилась моя шутка о том, что «каждый год мы с друзьями ходим в баню…», — хотя я просто процитировала фразу из фильма. Сработало какое-то стоп-слово. Да еще и угораздило меня написать, что горчица выросла мне по колено:)).

Но неважно как, неважно почему, однако вот факт. Признали статью откровенной и ограничили. Ссылка будет в конце, для тех, кто желает убедиться.

Во второй раз я критиковала кексы.

Второй раз программе не понравилось фото кексов. И я уже рассказала про этот забавный случай вот тут: «Кексы с начинкой в форме Маши и Медведя. Ничего более безобразного не видела». Не понравились видимо фотографии кексов.

В третий раз я писала про пирожки — как повод бросить жену.

И вот третий раз на те же грабли. Хотя все три случая очень разные и они про разное. Статьи из разных тематик. Одно только их объединяет — слишком суровая оценка и ограничение.

На этот раз мне открыто написали, что в статье есть недозволенный контекст. Хотя она была по большому счету про пирожки: «Пирожки: частая причина для развода мужа с женой».

Когда пост не выпустили в ленту, я написала в техподдержку и получила такой ответ:

И я тогда написала так:

«Спасибо за ответ.
По поводу откровенного контента Вы меня сильно удивили:). Нет ни фото откровенных, ни описания каких-то интимных сцен.
Неужели так повлияли слова: «…Зато была бы на большее готова в постели…».
Больше ничего этакого в статье нет:))
Нет ни про конкретику, ни о том, что такое «большее». Это даже немного смешно, что такой текст отнесли к откровенному контенту:)
Ну да ладно уж.  Делать нечего. Помоги еще, пожалуйста.
Посоветуйте, что теперь делать с этой статьей? Если слова перепишу, то отметка снимется? Или это уже навсегда?».
Оказалось, что навсегда:)). Вот такой пришел ответ:
Итак. Что тут можно сказать. Это весело:)).
Потому что даже намекать нельзя:)).
Ну и ну:).

Прошу поставить лайк, чтобы поддержать тему. Высказывайте свое мнение в комментариях. Подписывайтесь на мой канал и сайт. Желаю Вам добра, света и здоровья. Еще по теме: «Надеюсь, что мою статью про посев горчицы не признают эротической, ни за что не ограничат». Эта и ещё статьи про жизнь на «Есть время под солнцем». Смотрите мои видео.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.