Меню Закрыть

Еще немного про свежие кабачки на зиму, лимоны, грибы и сорняки

кабачки на зимуДрузья, у меня радостная новость для моих подписчиков! Оказывается, очень скоро на площадке появятся Рубрики. И вот тогда… И тогда будет просто найти кабачки на зиму и все остальное. Тогда я смогу все свои публикации разложить «по полочкам», по темам. 

И я этой возможности жду, как говорится, «словно горячего пирожка из печки».

Думаю, что многие и сейчас верны тематике сада и огорода, делают заготовки на зиму, собирают грибы (потому что сезон). И пока нет удобных рубрик, приходится мне делать подборки из статей.
Чтобы прочитать, нужно кликнуть по цветной ссылке.
Не думала, что подобное можно будет услышать прямо в новостях в утренней программе. Понимаю, что Интернет все больше захватывает внимание читателей и зрителей (если речь про видео). Это вынуждает даже самые солидные телепередачи порой снимать невероятные истории…
Из всех растущих в наших лесах Тверской области грибов я больше всего люблю находить подосиновики и мухоморы. Поэтому я решила эти два таких разных гриба объединить навсегда в одной статье.
3. Самые злостные сорняки. Как бороться (вьюн, лопух, пырей, крапива и прочие) Все эти заросли лопухов, крапивы, сныти, пырея и прочей растительности, которая бесконтрольно растет у нас повсюду — они ведь не за один день или год появились…
кабачки на зиму
Как говорил Карлсон: «Продолжаем разговор.» И наш разговор в последнее время про кабачки на зиму. Никуда о них сейчас не деться, потому что нужно их «пристроить».

5. Лимон в домашних условиях. Мой вариант лимона, которому уже много лет.

На нашей улице в одном доме на окне много лет рос лимон. Самый настоящий. Видимо его хозяева вырастили из косточки много лет назад. Это было очень давно, я тогда каждый день ходила мимо этого дома в школу…
кабачки на зиму
Для тех, кто хочет похудеть, нет лучшего продукта, чем кабачки. Они могут заменить все, и по вкусу все же и могут напоминать. Почему? Да по той простой причине, что у них словно и нет своего вкуса. Они принимают вкус того продукта, с которым вместе готовятся. И вот как сохраним кабачки на зиму.
Редко кто сегодня покупает дачу без ягодных и плодовых насаждений. Чаще всего там уже все (ну или почти все) посажено до нас прежними владельцами. 

© 2020 — 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.