Меню Закрыть

Пора худеть после праздников (2)

Пора худеть после праздников (2)

Наверное где-то на планете люди голодают. Видимо именно из-за них мы слышим, что ресурсы Человечества не безграничны, что скоро не будет хватать на всех питания.

И слышим мы это уже не один десяток лет. А тем временем…

А тем временем мы «пухнем с голода»?

Вот как такое можно совместить в сознании людей : нехватку продуктов и повсеместное желание похудеть? Как уживаются эти два бесспорных факта?

Уважаемые читатели, перед Вами подборка статей на тему снижения веса. Ссылки как всегда отмечены при помощи синего цвета. По ним вы можете перейти на нужную тему, которая вас заинтересовала.

Заранее прошу прощения, если где-то у меня будет написано немного резко. Честное слово, это я не со зла, а для пробуждения у читателей стремления к избавлению от лишнего веса.

Итак, читайте. Надеюсь, что мой опыт вам поможет.

Пора худеть после праздников (2)

1. Время худеть (Как же прекратить всеобщее обжорство) #48 

Обжорство— неумеренность и жадность в еде. Является одним из видов чревоугодия. В католическом богословии обжорство также является одним из семи главных грехов. Странностей, связанных со словом и понятием «обжорство» довольно много…

Пора худеть после праздников (2)

2. Время худеть (Смешные торты, забавные пирожные) #47

Пирожное — это в принципе тот же самый тортик только маленький. Вроде бы и логично купить небольшую порцию, вместо целого торта. Так, да не так. Я скажу честно, что ежедневно я обхожусь без пирожных легко…

Пора худеть после праздников (2)

3. Время худеть (Пять правил выбрать торт для праздника)#46

Я не устану повторять, что худеть (и потом удерживать комфортный вес) можно только одним способом. И мой личный опыт снижения веса на 20 килограммов тому подтверждение.. С одной стороны нужно постоянно контролировать свое питание…

Пора худеть после праздников (2)

4. Время худеть (Три эффективных задания на мотивацию снижения веса) 40б

Каждый и сам знает, что нужно ему похудеть. Но никак не получается? Эта статья- продолжение темы мотивации себя (любимого) к снижению веса. Как не странно это прозвучит, но нужно себя ЗАСТАВИТЬ. А это не так просто, как может показаться кому-то на первый взгляд…

Пора худеть после праздников (2)

5. Каждый день на завтрак семга. Позволительно или возмутительно

 Несколько лет подряд у меня на завтрак бутерброд с семгой… В рамках моей серии «Время худеть» я рассказала про свой ежедневный завтрак, в состав которого (помимо прочего) входит бутерброд из хлеба с маслом и семгой…

6. Время худеть. Почему начинать нужно не в понедельник, а в субботу #34

Пора снова вернуться к теме снижения веса и некоторым интересным рецептам и правилам питания. Среди моих читателей есть те, кто уже добился хороших результатов. Не только снизился вес, но и пришло понимание того, как его дальше поддерживать…

Пора худеть после праздников (2)

Все статьи канала и / или подписка. Прошу поставить лайк. Эта и ещё статьи из серии «Время худеть» на «Есть время под солнцем«.

© 2021, Елена Соловьева. Все права защищены.

Другие статьи по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.